• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Ансвел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ансвел

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TqRuPhwpzP4&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Посмотрите по логам, я к сожалению не знаю (11.03.2020 15:34-15:36)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 25к снаряжение напарнику, 25к снаряжение мне. 50к моральная компенсация за отсутствие возможность убить легчайшую печеньку.
Подробное описани: Катались нашим сильным сквадом и тут заметили машинку. Начали ее преследовать чтоб дать требования и в случае сопротивления ликвидировать Печеньку, но Печенька додумалась без требований ликвидировать нас раньше ((((
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Ехала машина целенаправленно за мной и не отставала долгий отрезок времени, я спешился и начал стрелять по колёсам, они выпрыгнули и ответили ответным огнём, поэтому перестрелял всех и добил. Тем более парни сами отписали и сознались в своих намерениях в жалобе что хотели разгопать меня. Явно не в библиотеку как пройти спросить ехали на перевес с оружием.
 
кент лично я был водилой данной машины, и я получил сразу зажим в лицо, не успев выйти никуда, это на видео прекрасно видно. Тебе никто никаких предов не давал, и зажимать без предов ты не имел право)
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Минутное преследование уже как угроза ? Они поехали спрашивать не про библиотеку, а где можно подешевле пивас купить, а ты их растрелял((((
И дружочек пирожочек ты начал не по колёсам стрелять, а сразу же в лобовуху. Кумысио даже не успел высадиться, а ты его убил(((

 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
По факту убийство произошло не в то время когда вы ехали, тогда по вам просто пулька попала, а когда вы уже вышли из авто и начали стрелять в ответ.

п.с Вот если бы вы ехали, не высаживались и вас расстреляли - был бы ДМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх