• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Антон Заточка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/51BjFCiN6hg
На кого подана жалоба: 2 крипа, которых я убил, #14019 и [A] халк
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: лут
Подробное описани: был файт с несколькими грп, поставили вп на тр, но альфа уходить не собиралась
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Замаслились 4 грп в одном дп.
Вы убили нашего и решили поставить вп, будто бой с ТР. ( даже у тебя на видосе видно, как ты убиваешь и добиваешь Альфу, хотя должен дать сняться)
в этот момент тр обозначились в другой части города ВПшкой с 3.
Мы попытались сняться
, обозначились ВП, но вы продолжили в нас зажимать, после чего мы передумали сниматься и решили принять бой.


По сути, всё из-за вас и началось.
Грешник поставил вп - дайте А сняться

И при попытке уехать, вы стали нас убивать, после чего я сказал, что значит принимаем бой.

И как ты говоришь "крипы"
1 крип Халк на холме похоронил всю Спарту.
Получается мега-крип какой-то)


Если тут есть нарушение, прошу банить меня, ибо я и дал указ принимать бой, раз люди плюют на правило 2-х минут и жарят по всем вокруг.
 
Замаслились 4 грп в одном дп.
Вы убили нашего и решили поставить вп, будто бой с ТР. ( даже у тебя на видосе видно, как ты убиваешь и добиваешь Альфу, хотя должен дать сняться)
в этот момент тр обозначились в другой части города ВПшкой с 3.
Мы попытались сняться
, обозначились ВП, но вы продолжили в нас зажимать, после чего мы передумали сниматься и решили принять бой.


По сути, всё из-за вас и началось.
Грешник поставил вп - дайте А сняться

И при попытке уехать, вы стали нас убивать, после чего я сказал, что значит принимаем бой.

И как ты говоришь "крипы"
1 крип Халк на холме похоронил всю Спарту.
Получается мега-крип какой-то)


Если тут есть нарушение, прошу банить меня, ибо я и дал указ принимать бой, раз люди плюют на правило 2-х минут и жарят по всем вокруг.
Он убивал пехов потому что они бежали на него с оружием, а должны с оружием за спиной, если они снимаются.
Ну раз так решили то теперь пусть отвечают те кто убивал там, а не ты один за всех.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Он убивал пехов потому что они бежали на него с оружием, а должны с оружием за спиной, если они снимаются.
Ну раз так решили то теперь пусть отвечают те кто убивал там, а не ты один за всех.
Вы 2 минуты не должны стрелять в нашу сторону
А кто с чем бежит - не важно.
У нас на том холме было 2 авто, если что и при попытке добежать до них, по нам с 2-х сторон зажимали.
Того же Халка, который пытался сесть в свою бмв и сыбацо, трое рашили и он троих положил в итоге.

Я хз к чему жалоба, если честно. В одном городе замаслились 4 премки ( скрин могу дать)
Вы поставили вп на тр, тр же обозначились, что у них бой в другой части города и вообще не с вами
Когда первый наш умер от спарты, мы обозначили вп с вами.
В чём проблема то?

Разводить флуд и срачь я не хочу.
Если есть нарушение, то прошу банить меня, ибо я и сказал составу, раз не дают сняться, то принимаем бой, т.к тр обозначились, что их тут нет
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Вы 2 минуты не должны стрелять в нашу сторону
А кто с чем бежит - не важно.
У нас на том холме было 2 авто, если что и при попытке добежать до них, по нам с 2-х сторон зажимали.
Того же Халка, который пытался сесть в свою бмв и сыбацо, трое рашили и он троих положил в итоге.

Я хз к чему жалоба, если честно. В одном городе замаслились 4 премки ( скрин могу дать)
Вы поставили вп на тр, тр же обозначились, что у них бой в другой части города и вообще не с вами
Когда первый наш умер от спарты, мы обозначили вп с вами.
В чём проблема то?

Разводить флуд и срачь я не хочу.
Если есть нарушение, то прошу банить меня, ибо я и сказал составу, раз не дают сняться, то принимаем бой, т.к тр обозначились, что их тут нет
Ага, а чё мы ещё вам должны? Мб мне ещё подождать, когда твои челики меня убьют и ничего не делать, особенно зная вашу премку, которая хуй клала на правила? Ахуенно видно, как первый челик рвется сняться прямо на меня с оружием в руках, второй в управлении ещё не разобрался, третий как бот у машинки лёг, тоже видимо ещё не понял как в неё сесть. Вп против тр поставили, когда челик реснулся и написал, что его наебашили тр. И с хуя вы вообще ставите своё вп поверх нашего?

Как интересно тр обозначились, если вп тр / 3рд ставила трёшка и практически сразу его сняла. В итоге осталось только наше вп с названием с / тр и ваш крип побежал меня пушить (видимо сняться хотел), у него не получилось, и вы поверх нашего вп ставите с / а

Ты говоришь что-то про то, что мы не дали вам сняться, когда вы даже делать этого не пытались...
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ага, а чё мы ещё вам должны? Мб мне ещё подождать, когда твои челики меня убьют и ничего не делать, особенно зная вашу премку, которая хуй клала на правила? Ахуенно видно, как первый челик рвется сняться прямо на меня с оружием в руках, второй в управлении ещё не разобрался, третий как бот у машинки лёг, тоже видимо ещё не понял как в неё сесть. Вп против тр поставили, когда челик реснулся и написал, что его наебашили тр. И с хуя вы вообще ставите своё вп поверх нашего?

Как интересно тр обозначились, если вп тр / 3рд ставила трёшка и практически сразу его сняла. В итоге осталось только наше вп с названием с / тр и ваш крип побежал меня пушить (видимо сняться хотел), у него не получилось, и вы поверх нашего вп ставите с / а

Ты говоришь что-то про то, что мы не дали вам сняться, когда вы даже делать этого не пытались...
Ну про правила давай не будем)
Вп тр-3 стояло долго
"крипы" успели вас развалить и собрать весь лут
И в этот же момент либо тр, либо 3 лутались в дп14


И да, ты должен дать 2 минуты)
Вот если бы не стрелял и тебя убили, то да, мы нарушили.
А так, ты бегаешь стреляешь и добиваешь, при том, что стояло уже вп - Дайте Альфе сняться

И теперь удивляешься, почему мы остались?
Видимо нам надо было от вас там откинуться всем, чтоб ты всех подобивал
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Ну про правила давай не будем)
Вп тр-3 стояло долго
"крипы" успели вас развалить и собрать весь лут
И в этот же момент либо тр, либо 3 лутались в дп14


И да, ты должен дать 2 минуты)
Вот если бы не стрелял и тебя убили, то да, мы нарушили.
А так, ты бегаешь стреляешь и добиваешь, при том, что стояло уже вп - Дайте Альфе сняться

И теперь удивляешься, почему мы остались?
Видимо нам надо было от вас там откинуться всем, чтоб ты всех подобивал
Да-да стояло долго, если что оно снялось когда я убил первого вашего микрочела

Во вторых, с хуя я должен вам что-то давать, если как только мы поставили вп этот челик продолжил файт со мной? Если бы он убрал оружие за спину то нихуя бы ему не было, а убивал я их, потому что они представляли прямую угрозу.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
я убил первого вашего микрочела
тебя хоть кто-то оскорбил?
убил - молодец
мы почему-то молчим и ничего про вас не говорим, что вы 2 дня без разменов по сути отлетаете и потом с острова выходите.

p.s вы настолько хотели нам дать сняться, что секунд 10 зажимали в мой верт после вп "дайте Альфе сняться" ? и продолжали жать по другим
после этого микрочел Халк вас и раскидал
и даже не звезди , что Халк кого-то пушил, он весь бой был возле БМВ своей и я ему с верта давал инфу, с какой стороны к нему подходят
ты ходишь убиваешь наших и добиваешь , а затем удивляешься, почему никто не убрал оружие за спину
всё норм?
 
Пишу т.к. участвовал там:
По факту заточка прав (охуеть защищаю спарту)
ибо хер ща пойми кто из какой премки ведь форма не обязательна, мое мнение снимаешься = оружие за спиной либо на себя вп тыкнул и стоишь не рыпаешься.

Про то что мы были в одной части города я хз откуда у тебя такая информация ибо мы были по всему дп 14 и по итогу я так и не понял с кем конкретно воевали ибо воевали со всеми) сначала с 3-ка потом со спартой, а потом крипы прибижали.

На счет ВП вроде как уже давно было сказано, кто первый поставил тот и воюет.

мир дружба жвачка
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Было вп s tr, но не одного спертовца не наблюдал, зато крипы из альфы улетали
 
Последнее редактирование:

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
После вчерашней хуеты в ТС в исполнении клоунов в адрес Сержа, с поддержки лидера
Забираю свои слова о " если нарушили , баньте меня "
К этой группировке я больше не имею никакого отношения и никого выгораживать не собираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх