• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Артемий Кошечкин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемий Кошечкин

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: Прочитайте
На кого подана жалоба: По логам от моего никнейма все жалобы за последние 4 часа от момента публикации этого поста.
Подробное описани: В Кавалле, Атире, Пиргосе - РДМят одни и те же ребята. Их обычно 2-е. Они не предупреждают ни о каких действиях, просто убивают.
КАСАЕМО ПРУФОВ: их нет, ибо не снимаю игровой процесс, фпс не хватает. По логам всё можно посмотреть.
ТАк вот. Например последняя жалоба отправленная мной в игре. ТАм я просто ехал на квадре по Пиргосу, в меня зажимают с калаша в спину с 200 метров. Сразу насмерть, само собой.
ТАк вот таких случаев 3 за последние несколько часов. Постоянно закупаешься снарягой, покупаешь авто, на которые фармишь часами, и происходит подобная несуразица.
прошу как то с этим разобраться и возместить ущерб хотя бы ЧАСТИЧНО, ибо сервер превращается в батл-рояль.
 

Артемий Кошечкин

Новоприбывший
Еще данные индивидуумы разговаривают не по РП, хамят без причины, кричат фразы (например как в последней жалобе) - "Не донатишь - не играешь, дол***б!"
 

Нуль

Администратор
Жалобы без доказательства не рассматриваются.
Жалоба должна быть оформлена на конкретного нарушителя.

Логи не скажут что происходило в момент убийства, они только покажут что вас действительно убили, какая ситуация была при этом Администрации будет неизвестно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх