• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба от ASG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зам шефа ПД Клим нарушает Уголовный кодекс республики Тактикал, также Устав Полицейского Департамента.Мы (Группировка Asgard) занимались добычей никеля, заметив грузовой вертолет MI-290 TARU, стремительно направляющийся в сторону (По некоторым данным) Опиумной плантации, подьехав на место добычи нелегальных веществ, мы предприняли попытку устранить добычу Опиума, попросили гражданина убрать его оружие, на что он открыл стрельбу по одному из наших сотрудников , вследствие чего сотрудник был тяжело ранен. После нейтрализации агрессора, в кармане данного человека было найдено полицейское удостоверение, с указанным в нем званием [Зам. Шефа ПД] Клим, В его вертолете были обнаружены нелегальные наркотические вещества - Опиумный мак в особо крупных размерах (180 единиц) и M249 PARA с полицейской маркировкой. Сотрудник полиции нарушил следующие статьи:
Ст. 1.2 Тяжелое ранение гражданского наказывается лишением свободы на срок 30 месяцев. (Тяжелое ранение гражданского)
Ст. 9.3 Перевозка и хранение нелегальных наркотических средств в особо крупных размерах (От 16 единиц и более) наказывается лишением свободы на срок 40 месяцев. Изъятие наркотических средств производится в обязательно порядке. (Перевозка и хранение нелегальных наркотиков в особо крупном размере)
Ст. 14 Перевозка / хранение / ношение / сбыт нелегального оружия / его основных частей / боеприпасов в малых размерах (1 единица оружия) наказывается лишением свободы на срок 20 месяцев. Изъятие производится в обязательно порядке. (Перевозка и хранение нелегального оружия в малых размерах)
Прошу провести расследование и опубликовать его результат вместе с вердиктом для всеобщего обозрения @Артур Дефендер @Гарольд Мур
Ниже прикреплены фото с камеры гоу-про, которые подтверждают его виновность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх