• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [TR] Шпилер , [TR] Тоуо , [TR] Капитан Пивасик
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сидели в дискорде - общались по сторонке (при том что поставили на нас ВП и воевали в нем)
 
Последнее редактирование:
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [TR] Шпилер , [TR] Тоуо , [TR] Капитан Пивасик
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сидели в дискорде - общались по сторонке (при том что поставили на нас ВП и воевали в нем)
Хоть 1 выстрел в ВП был? Мы сидели на базе братулечек собирались в радугу. Обиженка)
Нашли нас в ВП? :3
 

Стилголд

3rd
Начальство
ты теперь на века крыса)
Чел я крыса?окей,это говорит мне человек с которым мы были в грп +- год, который пытается банить нас при любой удобной ситуации,а потом мне чёт пытается затереть крыса?)
Иди дальше по обсуждайте с клавдием а.к.а бездарным мапером и его дружком гумом видосы где инсейн когда-то извинялся. Глупые, двуличные,обиженные дети;)
 
Чел я крыса?окей,это говорит мне человек с которым мы были в грп +- год, который пытается банить нас при любой удобной ситуации,а потом мне чёт пытается затереть крыса?)
Иди дальше по обсуждайте с клавдием а.к.а бездарным мапером и его дружком гумом видосы где инсейн когда-то извинялся. Глупые, двуличные,обиженные дети;)
я?) Хоть 1 жалобу покажешь?
Не вывозишь НСБшник
 

Стилголд

3rd
Начальство
я?) Хоть 1 жалобу покажешь?
Не вывозишь НСБшник
Я обобщаю всех тех с кем мы были в одной грп,а на счёт тебя...
этой темы будет достаточно,плак-плак?
 

Нуль

Администратор
Вижу набор людей в дискорде, и как к ним в конференцию кто-то заходит, о чем это должно сказать? Это доказательства сторонки? Нет.
А вот к вам у меня вопросы почему F и AMC неходятся в одном ВП, жалобу конечно я еще на это не видел но что-то мне кажеться что это третья сторона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх