• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/IkzNHQnCwnA
На кого подана жалоба: [TR] Шпилер , [TR] Тоуо , [TR] Капитан Пивасик , [TR] Даниил Дыркин
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сидели в дискорде - общались по сторонке (при том что поставили на нас ВП и воевали в нем)

Люди ставили на нас вп в атире , хотели выбить мой танк , в этот момент к ним залетел стилголд в конфу и все они сидели там и были на острове , какое тебе ещё надо док во на сторонку , Боже нуль проснись

@Хартман
 
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [TR] Шпилер , [TR] Тоуо , [TR] Капитан Пивасик , [TR] Даниил Дыркин
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сидели в дискорде - общались по сторонке (при том что поставили на нас ВП и воевали в нем)

Люди ставили на нас вп в атире , хотели выбить мой танк , в этот момент к ним залетел стилголд в конфу и все они сидели там и были на острове , какое тебе ещё надо док во на сторонку , Боже нуль проснись

@Хартман
А вы нашли кого-то в бою? Мы дали пуск промахнулись, как увидели, что танк убрали верт с нами снялся и мы уже были на базе, и от обиды на тунчик решили пойти в радугу.
 
Последнее редактирование:

Безумный

3rd
Начальство
“Хоть 1 выстрел в ВП был? Мы сидели на базе братулечек собирались в радугу. Обиженка)
Нашли нас в ВП? :3“

Это то что он пишет в закрытой уже жб

А вы нашли кого-то в бою? Мы дали пуск промахнулись, как увидели, что танк убрали верт с нами снялся и мы уже были на базе, и от обиды на тунчик решили пойти в радугу.
А это то что он пишет сейчас

P.S. Специально для нуля : в одной жб которая была ранее закрытая он писал что не было стрельбы вообще и они стояли на базе , сейчас он пишет что был пуск и они только потом снялись

Челик не может определиться и оправдаться за то что сидели в стороночке

Нуль может стоит с них видео попросить? Там все станет понятно сидели они там или нет , или вдруг ни у кого видео не найдётся? Я не знаю что тебе ещё пруфануть если кинули их конфу с диском во время игры на острове , не надо просто так эту жб закрывать , реши плз этот вопрос
 

Безумный

3rd
Начальство
Ваше кидание ВП , пуски и сидение параллельно в дискорде уже о многом доказывает
 
“Хоть 1 выстрел в ВП был? Мы сидели на базе братулечек собирались в радугу. Обиженка)
Нашли нас в ВП? :3“

Это то что он пишет в закрытой уже жб



А это то что он пишет сейчас

P.S. Специально для нуля : в одной жб которая была ранее закрытая он писал что не было стрельбы вообще и они стояли на базе , сейчас он пишет что был пуск и они только потом снялись

Челик не может определиться и оправдаться за то что сидели в стороночке

Нуль может стоит с них видео попросить? Там все станет понятно сидели они там или нет , или вдруг ни у кого видео не найдётся? Я не знаю что тебе ещё пруфануть если кинули их конфу с диском во время игры на острове , не надо просто так эту жб закрывать , реши плз этот вопрос
был пуск до ВП по боевой :3 но я слишкмо слабый что бы с 800 метров попасть(
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Мужик дал пуск, промазал и пошёл играть в радугу, что тебе не понятно то, около ВП оставался я и то я ещё не успел зайти в дис, потом успешно поехал на военку федака ливанул и пошёл с пасанами плеить. Я понимаю, что ты уже настолько отчаян, что пытаешься банить тех с кем раньше играл и называл кентами, но чел ты жалок.
Хуже Текаши ей богу?
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Я может что то не понял но причем тут я ?
Какие то челики сидят в дискорде играют в радугу
 

Шпилер

Гражданин
Ты чего хочешь, не пойму? Своё я ВП убрал сразу, а ВП, из-за которого у тебя похоже сложилось мнение, поставил Папау Мер, в одно время со мной, и вышел из игры, ну и мы про него забыли.
 

Безумный

3rd
Начальство
Не надо устраивать сцен , нарушили - должны быть наказаны! Не надо оправдываться , факт того что вы находились в игре и то что ставили вп параллельно с дискордом - есть! Сторонкой прекращайте пользоваться и будет вам счастье :)

P.S. Они нас со стилголдом даже с дискорда кикнули после того что их спалили ;)
 
Не надо устраивать сцен , нарушили - должны быть наказаны! Не надо оправдываться , факт того что вы находились в игре и то что ставили вп параллельно с дискордом - есть! Сторонкой прекращайте пользоваться и будет вам счастье :)

P.S. Они нас со стилголдом даже с дискорда кикнули после того что их спалили ;)
Ты просто занимаешь слишком много места у нас в стороночке
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Не надо устраивать сцен , нарушили - должны быть наказаны! Не надо оправдываться , факт того что вы находились в игре и то что ставили вп параллельно с дискордом - есть! Сторонкой прекращайте пользоваться и будет вам счастье :)

P.S. Они нас со стилголдом даже с дискорда кикнули после того что их спалили ;)
Они могли пойти в канал грп, в который ты не помечаешься, но они сидели в обычном ибо заходили в радугу и чтоб все кто хочет мог зайти и поиграть с нами. Ты там свой мозг с голодухи съел или че?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх