• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=k-3ggGppBAg&feature=emb_logo
На кого подана жалоба: Состав SAS время 21:22
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Приехали значит с рейда MARSOC на базу , поставили танк в ангар , прошел кд - убрал танк , и челики с какого то х*я кидают на нас штурм
 

Нуль

Администратор
@Раин хотите что-то сказать? Или мне бан давать старшему кто был в тот момент на сервере?
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Причем тут Раин??!!!!Опять колесо любимое крутите? :rolleyes:Ответственный за сие штурм был я!Смысла как-то оправдываться нет уже давно в наше практики.Максимум скажу, словили секундный тайминг, когда кидали штурм на танк:confused:
 
Последнее редактирование:

Безумный

3rd
Начальство
Мне вот ещё интересно , у нас идёт рейд против марсоков , боевая против SAS не участвовала , стоит на базе себе спокойно и ждёт кд и они почему то берут и кидают штурм? Ну такое . Мне то пофиг , танк бы они все равно не выбили , прыгнули на базу и сдохли все , даже минуса не дали ни одного .

P.S. @Фокстрот на мирное согласен кста , если интересует
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
А вы как выбивали орку фоксу? он прилетел с рейда ТР на базу КД, вы кинули штурм и выбили с рпг. Может в памяти покопаетесь? Не понимаю к чему эта жб, ну не успели чуток, буквально на 5 сек, но десант уже дали и в полёте кинули штурм, по факту десантнулись ещё до того как танк убрали, но вам лишь бы жб кинуть, ой обиделись 13 человек что им 3 десантника закуп подкинули... смех
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Мне вот ещё интересно , у нас идёт рейд против марсоков , боевая против SAS не участвовала , стоит на базе себе спокойно и ждёт кд и они почему то берут и кидают штурм? Ну такое . Мне то пофиг , танк бы они все равно не выбили , прыгнули на базу и сдохли все , даже минуса не дали ни одного .

P.S. @Фокстрот на мирное согласен кста , если интересует
Ну мирное можете засунуть в известное всем место как бы,а на счет повода для штурма: у вас там все окей?Вы каждый наш рейд(Не против вас) кемпите боевую и порой уже на базе,и щас возникаете?Хоть бы совесть поимели...
 

Безумный

3rd
Начальство
А вы как выбивали орку фоксу? он прилетел с рейда ТР на базу КД, вы кинули штурм и выбили с рпг. Может в памяти покопаетесь? Не понимаю к чему эта жб, ну не успели чуток, буквально на 5 сек, но десант уже дали и в полёте кинули штурм, по факту десантнулись ещё до того как танк убрали, но вам лишь бы жб кинуть, ой обиделись 13 человек что им 3 десантника закуп подкинули... смех
Ты че то путаешь , орку сбили хеллкой , и вы были за базой , вы достали читаху и мы кинули штурм и бахнули еще читаху , ну соре , рейд уже кончился как бы , его не было , а тут другая ситуация , рейд еще идет , а вы прыгаете на базу кидаете штурм на что-то не понятное , вообще схуяли?

@Фокстрот ты там побомби побомби еще , к мирному , повторюсь , согласен , пишите в лс
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Другая ситуация,еще жб была.Но напомню про недавний инцидент,когда мы рейдили Якудзу.Кто прилетел в крысу на хелке и отработал по пауни на базе?? Фартануло с кривожопастью пилота...Кста тогда кто-то ныл за псевдотаран хелки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх