• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Билли Мясник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Билли Мясник

Новоприбывший
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Кто-то из security company (Сталин Wind of Freedom?) https://b.radikal.ru/b37/2003/e0/0001f6245eea.png
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: АК74, примерно 10 магазинов, aimpoint, форма с перуханом, джаммер, сумка на 20кг, gps, ПНВ, несколько энергетиков ну и еды немного
Подробное описани: Номер жалобы: 3402
Ехал забрать товарищей с поля боя (ВП с полицией). Сам был примерно в километре от контура ВП. По пути на холме пересекся с золотистой ауди (есть на видео). Ассоциации, что она будет меня преследовать не сложилось. Думал люди хотят с безопасного расстояния посмотреть приехали.
На скорости и под шум авто мне были выдвинуты требования об остановке (которые я расслышал только на видео), а через 2 секунды был открыт огонь на поражение.

В п.8 правил четко прописано: * ВАЖНО: Помните, что вы должны дать достаточно времени человеку на выполнения ваших требований. Если вы кричите проезжающей рядом машине "Остановись", а она продолжает ехать дальше - это не значит, что нужно сразу открывать огонь по водителю. Вы должны быть уверены, что водитель услышал ваши требования и намеренно не выполняет их.

На мой взгляд 2 секунды - это недостаточное время на удовлетворение требования об остановке.

Более того считаю, что тут даже нет РП объяснения как можно считать эти требования легитимными. У ауди явно нет рупора или иного средства связи для выдвижения громкого и четкого требования об остановке.
 
Последнее редактирование:

Бой Чик

Djundallah
За тобой 40 секунд каталась машина, после чего выдвинула тебе требования, но вместо того что подчинится, ты предпочёл поёхать, требования чётко слышны, могу даже видос предоставить если его потребует администрация.
 

Билли Мясник

Новоприбывший
Машина ехала не за мной а параллельно мне. Требования были плохо слышны. 2 секунды на выполнение требований - это не срок. Вы не убедились, что требования были услышаны и не дали достаточно времени на их выполнение.
 

Сталин

3rd
Начальство
Гражданин Мясник ,

Готов виплатит вам компенсацию , как с вами на острове свизатса?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх