• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Чак Ли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чак Ли

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Uz7NIvrARVU
На кого подана жалоба: #2506
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: рДм , все на видосе
 

Пупок

Гражданин
кое-кто попросил уничтожить свою угнанную технику
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
кое-кто попросил уничтожить свою угнанную технику
рил дурачок? Я с таким успехом могу весь остров рдмить и говорить что кто-то попросил , пдшников даже рядом не было в этой ситуации, контракт получи чтобы угнанную технику пд бахать, ты никто и никак не относишся к свату и их страйдерам
 

Дарк Наил

Гражданин
эмм немного влезу в тему! по брони технике можно стрелять без предупреждения! и это не будет считаться РДМ
 

вейсан

Полиция
SWAT
На видео видно как ты пытался меня подрезать и улетел, после развернулся и катался за мной что считается преследованием и требы ты не услышал из-за брони на которой ты катался
 

Пупок

Гражданин
ну получается, если я увижу, что вы за мной развернулись я вас сразу ебу?? или вы просто за 100 метров преды не услышите, но просто далеко будет я тоже могу ебат??
Ну да, получается
 

Чак Ли

Новоприбывший
Я щас пересмотрел видос и не увидел пуска в нас, а можно скинуть видос как меня взорвали?? а то у меня уже вторая такая ситуация, что я не слышу и не вижу пуски, а просто бахаю
 

Чак Ли

Новоприбывший
#2522
Администрация, если вам не сильно трудно, можете сказать меня на этих двух видосах с рпг вообще взрывают, раньше я доджил по 4-5 пусков от Ффок, а сейчас я нихрена не слышу пусков, а моментально бахаюсь, и при этом меня даже не сразу добивают, хотя по логике вещей меня взрывают макс 300 метров а убивают через пол минуты. На втором видосе вообще я услышал как делает выстрел танк и моментально бахнули меня, но боевой не было, если все же с рпг, что-то случилось , ибо почемуя в технике не слышу как летят или дают пуски, я даже когда на обычной машине еду слышувзрывы с рпг за 2 км
 

Чак Ли

Новоприбывший
Если хочешь обвинить в читах, пиши новую жалобу, там об этом поговорим
да, жалоба на рдм , а не на читы не беспокойся(я же знаю какие вы слабые, макс найдете чела с мапой ), а это просто просьба к админам мне сказать, что это был рпг и все, просто не разу такого не было, чтобы без звука пуска меня бахало
 

Пупок

Гражданин
да, жалоба на рдм , а не на читы не беспокойся(я же знаю какие вы слабые, макс найдете чела с мапой ), а это просто просьба к админам мне сказать, что это был рпг и все, просто не разу такого не было, чтобы без звука пуска меня бахало
лол, что же мы тогда ресы берём стабильно, если мы такие слабые?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Последнее редактирование:

Нуль

Администратор
Учите ПДД, не вылетайте на встречные авто и не преследуйте их и по вам не кто не будет просто так стрелять.
В данном случаи своими действиями вы спровоцировали пуск по вам с РПГ.

А форумные войны оставьте при себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх