• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Чех Крашников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чех

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=DM0gYw6HsKk&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Александр Ангелов
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Я на самом деле привык к такому, так как уже долго играю на РУ серверах и с таким я встречался чуть не каждый день. Но я гражданина запомнил хорошо. Один раз он уже меня вот так уже обзывал но ему получилось тогда уехать и скрыться а вот второй раз он попался голубчик.
Когда мы ломали его хату вот этим все началось, какие мы мусора ебанные итд, ладно это было по РП и так же я ему сказал что их троих обосцали. Но человек уже перешел грань к сожалению..... я не хотел выкладывать сначала но друзья, коллеги, сотрудники ясно сказали что вот таким людям на острове не места, и я подумал что все таки они правы в этом.
 

Альтус

Новоприбывший
100% - Александра это не красит и он перегнул, сильно перегнул, есть такое..... Стыдно ....
Но в его, скажем, небольшое оправдание, что у него ДИКО ГОРЕЛО из-за вскрытия его дома полицейским (как выяснилось). И он крыл всех подряд, разбрасывая угрозы и обвинения... Такой характер...
Прошу его сильно не бить, немножно отлупить и все.
Остров без Александра Ангелова будет неполноценным.

Кстати, если процитировать самого Крашникова -
"так же я ему сказал что их троих обосцали "
(я думаю тут нужен словарь албанского), то это только малая толика его выражений. Т.е. он фактически подстрекал и правоцировал Ангелова. И его, как сотрудника ПД, это точно никак не красит... Отличная у нас полиция, которая """ОБОСЦАЛИ""" гражданских :), если такая ПД, то какими должны быть преступники ? :) Жесть.
 
Последнее редактирование:

Мерлин Мурло

Гражданин
однажды его уже простили, как я и говорил, второго раза уже не будет.
Если человек не понимает, то ему тут не место
 

Альтус

Новоприбывший
На видео четко видно, как Крашников провацирует Ангелова, говоря что он кого-то там "обоссал". При том, что Санек стоит в наручниках, у него горит из-за того что его дом взломали пд-шники. И не смотря на все это давление со стороны ПД, Александр еще и извиняется перед ним. Почему-то Чех об этом не упоминает в своей жалобе.
Налицо специально разработанный развод и провокация чисто против Александра, потому как он бесит некоторых ПД-шников... Тут просто личностная неприязнь со стороны ПД к Ангелову и все.
Сорри за не качественный звук, но все можно разобрать на повторах, зато без искажений и улучшений. А видос Чеха это чистая подстава и монтаж, он вырезал то, что сам за секунду до... оскорблял Александра.
 

Палай

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Александр Ангелов
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Я на самом деле привык к такому, так как уже долго играю на РУ серверах и с таким я встречался чуть не каждый день. Но я гражданина запомнил хорошо. Один раз он уже меня вот так уже обзывал но ему получилось тогда уехать и скрыться а вот второй раз он попался голубчик.
Когда мы ломали его хату вот этим все началось, какие мы мусора ебанные итд, ладно это было по РП и так же я ему сказал что их троих обосцали. Но человек уже перешел грань к сожалению..... я не хотел выкладывать сначала но друзья, коллеги, сотрудники ясно сказали что вот таким людям на острове не места, и я подумал что все таки они правы в этом.
 
На видео четко видно, как Крашников провацирует Ангелова, говоря что он кого-то там "обоссал". При том, что Санек стоит в наручниках, у него горит из-за того что его дом взломали пд-шники. И не смотря на все это давление со стороны ПД, Александр еще и извиняется перед ним. Почему-то Чех об этом не упоминает в своей жалобе.
Налицо специально разработанный развод и провокация чисто против Александра, потому как он бесит некоторых ПД-шников... Тут просто личностная неприязнь со стороны ПД к Ангелову и все.
Сорри за не качественный звук, но все можно разобрать на повторах, зато без искажений и улучшений. А видос Чеха это чистая подстава и монтаж, он вырезал то, что сам за секунду до... оскорблял Александра.
Он говорил с ним в рамках РП, а твой дружок выходит с этих рамок и переходит на личности. Оскорбляя расу человека.
 

Чех

Гражданин
Я кого то оскорбил??? Где ? Я с самого начала после того когда мы взломали хату вел себя правильно, разговоривал и слыхал в свою сторону что мы мусора ебанные, ничего я человеку не сказал в ответ, после того когда сказал бля я там то ли лоха то ли кого то( может и не оскорбил Джанго) я сказал что его обосцали , это была реакция на его же выебоны, после его же слов какие мы там мусора ебанные. Опять в мою сторону летят слова типа европейцы жалуются ляляля, ты такую чушь ша несешь))) дело в том что тут нет другого выхода чем жаловаться на героев как вы потому что я боле чем уверен что бы никто из вас бы не сказал такое в лицо, потому что бы обосрались))))
 

Рэйд Багда

Гражданин
пытался вразумить ангелова когда он Чеха называл разными плохими словами за которые дать пермач можно и забыть,но молодому пофигу....не услышал
 

Нуль

Администратор
Нарушение Александр Ангелов, было в том что он вышел за рамки РП (нарушение 1 пункта), оскорбил человека (нарушение 2 пункта).
Нарушение @Чех Крашников , было в том что он вышел за рамки РП (нарушение 1 пункта), оскорбил человека (нарушение 2 пункта).

Как вы можете заметить нарушение зеркальное, по этому дабы не блокировать обоих мы приняли решения вынести предупреждение.
Как говориться мы сделали пометку в вашем личном деле, если подобное повториться @Александр Ангелов вы уже получите более строгое наказание. Это же самое касается и Чеха.

Не забывайте что вы на острове находитесь, не нужно выходить за рамки РП и оскорблять человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх