• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Даниил Дыркин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ll-bQIUvoU0&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Спарта
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: калак
Подробное описани: Зашел после рестарта на свою базу а микрочелы с авалона говорят чтоб я уебывал
Говорили мне раздеться я сказал что они ахуели и пусть сами уебывают
Получил добитие
 
Дандасик а тебя не смушает звук дискорда в начале? у тебя? и тебя не слышно:cautious::unsure:попахивает всторонкой
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Ну на счёт всторонки
Любая другая связь, кроме TeamSpeak в игровом канале, планшет и телефон в игре - под запретом.
Использование TeamSpeak для личной переписки во время игры для предъявления требований или оскорблений - запрещено.
На счет твоего убийства,И в чем проблема был штурм база считается нашей еще 15 минут.
После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы. Всем участникам рейда в течении этого времени запрещено убивать друг друга. Проигравшей стороне запрещено находиться на базе, мешать и лутаться. Если человек только зашел на свою базу - он обязан покинуть ее.

Ну и еще одно твоё нарушение
Обман администрации проекта.
Наказание: бан от 1 дня до пожизненного.
 
Ты прекрасно знал что база захвачена на 15 мин. Я тебя дал шанс уйти спокойно, но решил повыебываться( точнее ты купил ствол и хотел нас ебнуть, но не получилось) в итоге получил по заслугам. Видос с твоим голосом будет позже.
 

Нуль

Администратор
Зашел после рестарта на свою базу а микрочелы с авалона говорят чтоб я уебывал
Говорили мне раздеться я сказал что они ахуели и пусть сами уебывают
Получил добитие
Читайте правила рейдов, там все сказано по этому поводу.
А вот то что они убили - они нарушили правило о том что запрещено убивать людей в тот 15цти минутный промежуток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх