• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Данил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил

Гражданин
Пример вашего мышления мистер Артём (иди читай правила) : Сегодня вы меня гопнули , а через час я встретил вашу машину на дороге и решил что мои вещи у вас , поэтому я буду шить в кабину и не важно , что на острове не только у вас такая машина
 

Данил

Гражданин
Тогда что это ?
Правильно , обычный расстрел машины , без требований и слов
 

Данил

Гражданин
Вообщем ушёл с темы , тут и так понятно что чел пытается либо друга выкрутить от бана , либо за себя печётся , хватит сочинять и придумывать , есть правила , есть норма РП, а есть вы , челики которые круто рпшат , но увы только во снах . Ждём решения администрации , удачи отдохнуть ;)
 

Андрей Кравченко

Новоприбывший
Вообщем ушёл с темы , тут и так понятно что чел пытается либо друга выкрутить от бана , либо за себя печётся , хватит сочинять и придумывать , есть правила , есть норма РП, а есть вы , челики которые круто рпшат , но увы только во снах . Ждём решения администрации , удачи отдохнуть ;)
Ну ты можешь ответить на мой вопрос, я здесь причём? я стрелял по вам или что? я голый был полностью
 

Ричард Рискей

Гражданин
Предлагаю решить все на острове. Напишите мне в ЛС. Компенсирую материальные потери.
У него по идее 28 мин назад должны были свет вырубить до 6 мск,то что не знаю успеете ли всё уладить до прихода Администрации.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Предлагаю решить все на острове. Напишите мне в ЛС. Компенсирую материальные потери.
Говорю от лица Данила, принимаем предложение. Просьба к товарищам Администраторам не закрывать эту тему до завтра,завтра зайдём обговорим с ними,они расплатятся,а мы отпишем в теме,чтобы закрыли.
 

Андрей Кравченко

Новоприбывший
Говорю от лица Данила, принимаем предложение. Просьба к товарищам Администраторам не закрывать эту тему до завтра,завтра зайдём обговорим с ними,они расплатятся,а мы отпишем в теме,чтобы закрыли.
мы ничего вам отдавать не будем, у нас нет нарушений
 

Андрей Кравченко

Новоприбывший
А если ты думаешь,что вы ничего не нарушили,то вы глубоко заблуждаетесь.
Назови мои нарушение в этой жалобе, моё нарушение заключается в том, что я бегал голый во время перестрелки и нихера ни делал? Или что? Ответьте на мой вопрос пожалуйста
 

Данил

Гражданин

Нуль

Администратор
Что значит решили мирно? Если игрок нарушил правила то вы просто сообщаете об этом, нарушая правила он виновен не перед вами а перед сервером по этому я не пойму что вы там могли решить мирно. Если жалоба подана её уже отменить нельзя.

Закрываю последнюю жалобу подобного рода, если в дальнейшем будет публиковаться жалоба а потом удаляться видео с просьбой закрыть жалобу, будет выдана блокировка за нарушение пункта 6 правил сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх