• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Денис Микроскопов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: swat/sfd
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Получается после файта угнали много машинок у свата, поехали перебивать, по дефолту орка и т.д но хуй пойми зачем типы начинают тупо таранить, от чего я и умер, потом просто добили. Так же в этой жалобе позже будет видео где в этом же файте но уже в два страйдера они таранят Галкина.
 

Максим Галкин

Гражданин
В моем же случае меня тараном не убили после того как струйдер свата пытался меня резануть сбил себе колеса после чего я вышел и убил его а другой начал таранить полтос сбивая этим колеса чтоб я далеко не уехал видео если надо кину днем
 

асс тан

Полиция
Detective
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: swat/sfd
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Получается после файта угнали много машинок у свата, поехали перебивать, по дефолту орка и т.д но хуй пойми зачем типы начинают тупо таранить, от чего я и умер, потом просто добили. Так же в этой жалобе позже будет видео где в этом же файте но уже в два страйдера они таранят Галкина.
Пристегиваться нужно уважаемый, ПДД соблюдать.
 

Нуль

Администратор
Правило о таране в погоне было сделано специально дабы не останавливали таким способом людей.
У вас же велся бой, стояло ВП т.е. вид от первого лица, у вас случилось ДТП, надо пристегиваться.

В этом случаи я не вижу намеренного убийства техникой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх