• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Девил Бейби Янг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Девил Бейби Янг

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=8fOIJDZIkgg
На кого подана жалоба: AMC
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Парень откровенно играет с лаг свичем,во время погони по всей видимости он вышел и зажал лаг свичь и зашил по нам, в это время я успел забежать в дом побегать по нему и подняться на 2 этаж, где был убит. В окно он меня убить не мог так как я был на хг а он на лоу граунде, что бы убить меня в окно когда я стоял у двери нужно было стоять далеко от дома, а челики спешились от моего дома в метрах 150 максимум. Если он убил меня не слаг свича пусть кидает видео которого у него 100% нет. + не было звука стрельбы когда я умер,да и не было следов на стене что по мне вообще стреляли в окно.
 

Нуль

Администратор
Недостаточно доказательств.

Теперь хочу на примере этой жалобы расписать важность кнопки H.
При обычном убийстве мы записываем лишь поверхностную информацию. Если игрок нажимает кнопку H, то записывается максимально подробная информация о ситуации со всеми подробностями дабы к примеру можно было сказать лаг свич это или нет.

Вы не нажали кнопку H, по этому подробной информации у нас нет, увы. В связи с этим вашего видео недостаточно для принятия решения.
Я не зря прошу людей нажимать на H, вы этим самым даете Администрации понять что у вас там происходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх