• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Диего Таглур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диего Таглур

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=h7vP_UA2YFE
На кого подана жалоба: Александр Ангелов пункт 13 -Премиальным организациям запрещено инициировать боевые действия в Мирной зоне.
Пункт 1 -
А) Угрозы игроку блокировкой. Если человек нарушает правила - сообщите об этом администрации проекта, а не угрожайте ему.
Б) Угрозы игрокам последствиями в реальной жизни.
В) Non-RP в агонии. Если вас подстрелили - либо отыгрывайте агонию, либо молчите. Исключение: вас оскорбляют когда вы находитесь в агонии.

Дима Ангелов- 13 пункт.
Роберт Азаров- 13 пункт.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Во первых, для полноты картины и видения что боевые действия давно закончились, некоторые не важные моменты (работа и пояснение новому кадету про механики пд и наши личные диалоги) ускоренны. Все нужное в нормальной скорости и с полным звуком. И так 5 минут получилось с ускорением.

1) 00.40-00.55 Список игроков где видно 3 Гхостов.
2) 01.50-01.60 Стрельба по ЗЗ с Замка от трех Гхостов пункт 13.
3) 03.10 и далее подъехал сам Александр и начал хвалиться что стрелял он, ну за это был зажим в машину.
4) 04.08 начало пункта 1
  • Упоминание форума.
  • Угрозы игроку блокировкой. Если человек нарушает правила - сообщите об этом администрации проекта, а не угрожайте ему.
    Non-RP в агонии. Если вас подстрелили - либо отыгрывайте агонию, либо молчите. Исключение: вас оскорбляют когда вы находитесь в агонии.

    Был чистый байт двух полицейских в ЗЗ стрельбой по машине, а после устный в упор, ну и говорливый человек в агонии после пары обоим в тело.. тоже подозрительно. А и да Премка снова в Кавале ведет себя как у себя на базе.​
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Где были угрозы в реальной жизни?
И почему ты не выложил момент где добил меня, и у летел в бан?))
 

Роберт Азаров

Новоприбывший
Пункт 1 -
А) Угрозы игроку блокировкой. Если человек нарушает правила - сообщите об этом администрации проекта, а не угрожайте ему.
Б) Угрозы игрокам последствиями в реальной жизни.
В) Non-RP в агонии. Если вас подстрелили - либо отыгрывайте агонию, либо молчите. Исключение: вас оскорбляют когда вы находитесь в агонии.
Теперь начнём друг, где от меня было нон рп или угрозы баном? В агонии я вообще полчал, я вот смотрю твою жалобу ты просто клоун, там бегал Чел Около дверей пд и говорил отпустите нашего молого, и щас ты говоришь байт какой-то, ты кидай жб на одного либо, а не на всех 3 когда ты даже не знаешь сути всей!
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Александр Ангелов пока что получает ban #13 и ban #1 сразу, так как рецидив.
По остальным будем разбираться в этой же жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх