• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дист

TR
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Боец из Альфа
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Выставил мне неправильный диагноз тем самым оскорбил меня
 

Дист

TR
Начальство
может тогда есть видос с окончанием этой фразы. Я вот на 100% уверен, что там слово "дауны"
 

багр

Гражданин
Оффтоп!
бля 2020 год алтислайферы играют на свой кайф убивая онлайн а потом ноют что онлайна нет пишут жалобы от которых в принципе смешно смотреть
 

Дист

TR
Начальство
Оффтоп!
бля 2020 год алтислайферы играют на свой кайф убивая онлайн а потом ноют что онлайна нет пишут жалобы от которых в принципе смешно смотреть
Это правило и придумали как раз от таких токсичных гадов как вы, которые как раз и убивают онлайн своей токсичностью
 

Дист

TR
Начальство
Мне было бы насрать на это. Но раз сделали такое правило и из-за этого тупого правила банят моих тиммейтов, я тоже буду заливать такие жалобы, требуя исполнения этого правила у других людей
 

багр

Гражданин
Оффтоп!
Это правило и придумали как раз от таких токсичных гадов как вы, которые как раз и убивают онлайн своей токсичностью
Мне было бы насрать на это. Но раз сделали такое правило и из-за этого тупого правила банят моих тиммейтов, я тоже буду заливать такие жалобы, требуя исполнения этого правила у других людей
ты свою тиму только что обосрал
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Флуд!
Чувак ты из самой токсичной премки на сервере и пытаешься высосать жалобу из пальца, кому как не вам нужно заткнуть варежку про токсичность...
 

Дист

TR
Начальство
Оффтоп!
Чувак ты из самой токсичной премки на сервере и пытаешься высосать жалобу из пальца, кому как не вам нужно заткнуть варежку про токсичность...
В данный момент я отвечаю только за себя. И кто это говорит? Нн который на острове пару месяцев, которые тр было в заморозке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх