• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Дмитрий Малышев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Малышев

RCM
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/BVdvK8FnX8U #13529
На кого подана жалоба: ATLAS
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут, вертолет, 1000000 алтийских доллларов
Подробное описани: [3rd] Third Echelon объявили рейд, приземляюсь на базу, обиженный за прежний бой из ATLAS на ефрите зажимает по мне
 

Дима Камикадзе

Гражданин
Оффтоп!
ну тут было по фактам, братишка да и половина твоего состава просто фигнёй страдают разберись с этим, а то эт совсем не серьёзно, так и вещи из грп сливают постоянно
 
Оффтоп!
ну тут было по фактам, братишка да и половина твоего состава просто фигнёй страдают разберись с этим, а то эт совсем не серьёзно, так и вещи из грп сливают постоянно
По крайне мере у меня норм состав который по кд ездит на восток не говоря о вас которые по кд в кавале либо на базе сидите
 
Оффтоп!
По крайне мере у меня норм состав который по кд ездит на восток не говоря о вас которые по кд в кавале либо на базе сидите
Ахахах,а ты хочешь сказать что мы не катаемся туда?Ебать,харе выёбываться,если вы катаетесь туда,ту уж врятли что ты кого-то убиваешь!Вот как я с Ваней зашёл в SCC,мы сразу начали на восток хуярить и не пиши что мы туда вообще не катаемся!Если так посмотреть,как вы туда по кд катаетесь,если вы не онлайните?Вчера у нас под базой тупо сидели,это восток?)Кста и у нас состав будет посильнее вашего!
 
Чел по сильнее ахаха тотрас вас на рейде было 10 а нас трое и на изи вас жаштурмили ахаха состав будет сильнее рашмешил..
 
Стоп токсик!
Чел по сильнее ахаха тотрас вас на рейде было 10 а нас трое и на изи вас жаштурмили ахаха состав будет сильнее рашмешил..
А ну да,с боевой выбить,чё-то вчера на вп вы въебали нам,а и ещё,выучи пж русский,тошно читать.
 

Дмитрий Малышев

RCM
Начальство
Оффтоп!
……………………………....…………._¸„„„„_
……………………....…………...„--~*'¯…….'\
………….…....………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
……....………….………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
………....……………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : :: : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^
¯ :.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
"-„_::::_„-*__„„~"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх