• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дмитрий Малышев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Малышев

RCM
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/ibGRgJIMcy8 #13945
На кого подана жалоба: Alpha #13945
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут, защиту при рейде или 3 000 000 а.д.
Подробное описани: Был рейд с Alpha, челики не могли зайредить пару дедов при помощи боевой, видимо нехватало скилла, так еще половина отлетела туда от куда прилетела, так принялись багоюзить смотреть и стрелять через стены, что на данном видео хорошо видно, когда меня убили, багом перенесли через стену, а потом залутали. Прошу отнять у Alpha победу и присвоить нам защиту при рейде, так как если бы не этот момент мы бы затащили.
 
а где тут видно что тебя через текстуру убили.я что то не понимаю.???твой комментарий перед смертью я посмеялся :)Из-за проигрыша залил такую жб?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Так ало дядя, через баг ты протащил сфку через стену и начал нашивать
алло тётя, прежде чем говорить, что ЭТО Я был, ты узнай, что меня не было даже на рейде))0
2. на этом видео нихуя не видно, он стоит, смотрит в стену, его убивают хуй пойми откуда = багоюз?
и если его перенесли через стену, должна быть хоть какая-то анимация, что его подымают или было бы видно хоть что-то торчащее через стену того, кто убил ( рука нога голова жопа ствол )
но тут видно лишь маяк
и всё
очень познавательное видео
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Флуд!
Начальник, не бери на себя так много, никто не багоюзил. Какую тебе защиту отдать, ты себя видел? Вы отлетели как молочные зубы у малыша после ириски и ты бы никак и ничего бы не зарешал
 

Коди Пепегабан

Новоприбывший
Флуд!
Ссылка на доказательства:
#13945
На кого подана жалоба: Alpha #13945
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут, защиту при рейде или 3 000 000 а.д.
Подробное описани: Был рейд с Alpha, челики не могли зайредить пару дедов при помощи боевой, видимо нехватало скилла, так еще половина отлетела туда от куда прилетела, так принялись багоюзить смотреть и стрелять через стены, что на данном видео хорошо видно, когда меня убили, багом перенесли через стену, а потом залутали. Прошу отнять у Alpha победу и присвоить нам защиту при рейде, так как если бы не этот момент мы бы затащили.
бл чел не высерай за скилл, не смогли задефать фан рейд, чет за скилл высераешь XDD
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Стоп токсик!
Ахвхавхавххвавхахавхавхв миллион захотел, прогуляйся малыха, откисай на своей базе терпилоид
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх