• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дмитрий Тюрнер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Курэо Мадо

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hMVM-t2kVhw&feature=emb_logo
На кого подана жалоба: #4911
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Летал патрулировал, увидел транспорт доложил Ст.Смены и полетел обратно в свой приоритет, сильно резко пошёл на разворот и сломал вертолёт хотел починить, но за мной начали следить после чего высадились пехи и убили без каких либо причин и требований
 
Ты серьезно? Без причины убили тебя? Парень, ты сначало по нам инфу передаешь а потом во все, разворачиваешься за нами (беспалевно) и подаешь жалобу на то что тебя РДМ ят
 

Курэо Мадо

Гражданин
Ты серьезно? Без причины убили тебя? Парень, ты сначало по нам инфу передаешь а потом во все, разворачиваешься за нами (беспалевно) и подаешь жалобу на то что тебя РДМ ят
Я по уставу обязан передавать всю информацию по подозрительным машинам, да без причины, никаких требований вы не выдвигали, я вас не обстреливал после того как вы высадились и начали сближаться, табличку я вам не кидал и не давал никаких требований
 
Я по уставу обязан передавать всю информацию по подозрительным машинам, да без причины, никаких требований вы не выдвигали, я вас не обстреливал после того как вы высадились и начали сближаться, табличку я вам не кидал и не давал никаких требований
Ну так ты же сказал мы "вооруженные" в чем проблема когда мы тебя убили? Ты нес нам угрозу считая нас за нарушителей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх