• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Джеди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [F] Эль ахмуд
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Развалили Ф-ок перед бурей, после зашли забрать .50 и проверить тачки на наличие лута, ехали на горку где были ранены Ф, но добить их не успели до бури, подъезжаем к одному бедолаге, а он релогается, не дав с собой поРПшить.
 
Последнее редактирование:

Безумный

3rd
Начальство
Да вроде как буря уже была , и он уже зашёл после , с ним у вас РП никакого не было , ну вылетело бывает , ящик выпал , с лагами сервера когда выкидывает в день по 10 раз это норм
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Вы сами за всё подряд кидаете ЖБ, пусть Нуль решает, мне видится эта ситуация по другому, что он намеренно отключился чтобы не общаться с нами, как то странно по таймингу это получилось.
 

Пупок

Гражданин
Вы сами за всё подряд кидаете ЖБ, пусть Нуль решает, мне видится эта ситуация по другому, что он намеренно отключился чтобы не общаться с нами, как то странно по таймингу это получилось.
он лежал там минут 15, мб больше. в моём жб на видосе он уже в агонии минут 10 лежит
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Слова слова, много слов, но никаких доказательств.... на фото и видео написано время сервера 0:02 если бы он лежал 15 минут оно бы явно изменилось. Смахивает на попытку обмана администрации...
 

Пупок

Гражданин
Слова слова, много слов, но никаких доказательств.... на фото и видео написано время сервера 0:02 если бы он лежал 15 минут оно бы явно изменилось. Смахивает на попытку обмана администрации...
А ты не хочешь видос продлить на секунд 15-20, чтобы было видно как тебя с серва кикает? Видишь как можно повернуть. Учись, в ира такому не научат
(намёк на обман администрации, если тугие не поняли)
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
чего делает? кикает с серва в начале бури? ты серьёзно? И давай Ира не задевай, сам из Ира вылупился, только что-то высоко улететь пытаешься, смотри, опалишь крылья и упадёшь на самое дно..... Хотя судя по твоей писанине уже упал...
 

Пупок

Гражданин
чего делает? кикает с серва в начале бури? ты серьёзно? И давай Ира не задевай, сам из Ира вылупился, только что-то высоко улететь пытаешься, смотри, опалишь крылья и упадёшь на самое дно..... Хотя судя по твоей писанине уже упал...
Ты перепил что ли? Файт был до бури. С этого файта я написал жб на вышего терминатора в бтр. Там видно в какой буре был файт. На правах бывшего офицера ира, буду задевать сея грп.
P.S. как можно перепутать время файта аж на 4 часа?
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
АЛЕ глист Ирашный,ползи на базу и прямиком под стол инсейну,может даст попукать тебе с боевой с базы.А перепутал как раз таки ты,пучеглазик,этот видос после бури,а за свой высер ты объявляешься пиздаболом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх