• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Джейсон Айв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джейсон Айв

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=AuJizOEE-vg
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Стояло ВП Треня (Тренировка), Был открыт огонь по ПУ Кавала II с хомяка тут прямое нарушение правил острова а именно:

12. Нарушения пункта правил "Рейды".
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено! Исключение: Уход от погони в приватную зону, Открытие огня с приватной зоны или в непосредственной близости к ней.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Нарушение чего? Вы даже не в состоянии понять что написано в правилах, мы зашли к вам на базу? нет
Мы убили кого-то? нет. Снова жалоба ради жалобы которая только позорит нынешний состав ПД.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Нарушение чего? Вы даже не в состоянии понять что написано в правилах, мы зашли к вам на базу? нет
Мы убили кого-то? нет. Снова жалоба ради жалобы которая только позорит нынешний состав ПД.
["Военное положение"]

Основное предназначение военного положения - оградить людей, не имеющих отношения к проводимым боевым действиям от их последствий; Нарушение данных пунктов повлечет либо бан, либо вы будете лишены возможности ставить ВП.
Ты влез в чужое вп, что тут думать?
 

Джейсон Айв

Гражданин
Не важно убили или нет, вы не имеете права атаковать ПУ без видимых на то причин
 

Джейсон Айв

Гражданин
Ок то есть руководствуясь твоей логикой я могу прилететь на твою "базу" открыть огонь по вам не убить но только ранить при этом всем у вас весит ВП говорящее о том что у вас проходит тренировка и это все ок?
 
Оффтоп!
За последнюю неделю только при мне было 3 нарушения применения боевой техники ( воздушной):

Атака с джетпака по кадеиам на кпп кавала без постановки ВП. Атака с того же джетпака на ПУ кавала вчера и то что описано выше атака с того же джетпака на кавала2 ( при этом стояло вп Тренировка - кадеты сдавали боевой экзамен) Сас влитает прямо в вп и стреляет по базе без штурма или рейда ( остановлюсь на этом моменте так как стрелять по базе можно именно при штурме или рейде, простое вп не годится).


Итак что мы имеем в итоге: сас решил показать кадетам какие они киберкотлеты с боевой техникой и при этом забили на все правила острова ( я понимаю онлайна нету), но на данном этапе получается какой то как минимум геноцид так как силы никак не равны.

Плюс ко всему выше сказаному - джетпак не лочится никаким путём и не отоброжается на радаре ( тупо читерская хреновина).

Так что давайте господа добьём последний онлайн.
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Ок то есть руководствуясь твоей логикой я могу прилететь на твою "базу" открыть огонь по вам не убить но только ранить при этом всем у вас весит ВП говорящее о том что у вас проходит тренировка и это все ок?
Да пожалуйста, мы только за) Только для этого надо с Кавалы выйти
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Мда... когда вы в 10 рыл на нас 3-их достаёте 3 боевые это норм, а когда мы в 3-ём достаём 1 боевую это имба..... что за лицемерие?
Если на острове нету никого кроме нас и вас, нам что делать? тоже не заходить? вам легче будет на пустом острове сидеть?
Мы вчера даже РП пытались без стрельбы вам подкинуть, но закончилось всё тупым расстрелом нас из летального оружия и дальнейшая высылка даже без ведения дела.
Такие вы бедные и пушистые....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх