• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Эванс Кокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эванс Кокс

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/tQQFDMxBXRo
На кого подана жалоба: Сват
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: хомяк+ закуп (хотя не принципиально)
Подробное описани: некоторое время назад был бой со сватом в АЭРО, бой уже перешел к соли, решил забрать своего, долго лежит как бы не запах, эпидемия, медиков и так нет, ну а по факту зачем давать требования? зажал в кабину и все. кто летит ? зачечм летит, рпешим же? вот думаю может сесть под базой сват и так же с РПГ по КД? а почему нет?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Стоп флуд. Пишите по существу. Прочитайте правила подачи жалобы и предоставьте более длинное видео.

  • Жалобы на ДМ должны быть не менее 3 минут до самого события.
 

Эванс Кокс

Гражданин
Флуд
Стоп флуд. Пишите по существу. Прочитайте правила подачи жалобы и предоставьте более длинное видео.

  • Жалобы на ДМ должны быть не менее 3 минут до самого события.
не хочу флудить, нет желания разглагольствовать, все что хотел написать и изложить изложил, (хотите смотрите на логи) жалоба исклюбчительно из за вопроса .... можно ли сидеть так же под базой сват и ипать все что двиЖется? я не стороник банов, и тд,
 

Эванс Кокс

Гражданин
Флуд
хочу для себя полностью понимать это хоть как то РП проект или кинга?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Если до того ничего не было и вас просто так расстреляли - это ДМ. Читайте правила, не играйте на публику и прекращайте флуд.
Следующее предупреждение повлечет за собой РО.

Это административный раздел. Пишите по существу жалобы и соблюдайте правила подачи.
По всем остальным моментам и вопросам есть раздел "Поддержка пользователей" - если у вас есть вопросы по правилам, и "Флудилка" для свободного общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх