• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://sun9-3.userapi.com/impg/4BL...n=c8057b5a222a722d771037a6c6689bf1&type=album
На кого подана жалоба: Скади
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сижу такой в ТС и тут паренек решил что ему мало внимания и начал мне писать в ТС , а потом еще и начал оскорблять мол я Хохлядский выкидышь да и другую дичь .
Не красиво такое людям писать , которые даже тебя на это не провоцыровали .
Хочу что бы мальчика наказали, пусть сходит на улицу прогуляеться на свежем воздухе .
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Оскорбление!
Оба нарушаете и переходите на личное. У вас есть время до конца этого дня (12 января), чтобы решить вопрос между собой.
Где тут увидел у меня переход на личность тыкни мне носом , или когда меня человек байтит должен молчать или что? вроде как у нас есть правило что если тебя оскорбляют то ты имеешь полное право в ответ оскорбить или вы его уже поменяли ?
Не вижу смысла договариваться с плевком который дальше дома не видел мир и думает что пиздеть можно а нечего не будет , лучше я тоже отлечу чем буду с мусором договариватся если я знаю что в том момент не каким образом не байтил его на то чтобы он оскорблять начал меня.
Если видете нарушения баньте , раз у нас пострадавшая сторона теперь еще и стала нападавшей .
Удачи.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
@Хартман
После этой жб будет понятно, кто первый стал оскорблять, провоцировать и тд
У него на час меньше время ( поэтому в тс переписка начинается в 15 часов)



Так что Елераша, можешь не втирать о том, что тебя провоцировали и оскорбляли, а ты бедненький защищался))
 

Елеран

3rd
Начальство
ты смешной или как? у меня время по Украине или ты вкурить не можешь?
когда на Сервере 16:00 рестарт то у меня в это время 15:00
ебать ты смешной какой.
ех , не вышло наебать Админов.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Объясняю для особых

Ты первый начал оскорблять в жб
В 16:08 вроде как
Потом ещё раз
После чего я уже угарая отписал в тс
Но т.к у тебя время на час меньше, то могло показаться, что я первым стал провоцировать в тс, после чего, самый верный солдат Сас, стал оскорблять на форуме.

Поэтому я и отписал про время, чтоб хартман сначала проверил жб
А потом, добавляя час, читал тс
И тогда уже станет понятно всё
 

Елеран

3rd
Начальство
а причем тут форум и ТС?
мне дали за флюд предуприждения а дальше ты уже в ТС писать начал хуету про украину и т.д , если ты не понял это называется Нацинализм.
Это я еще пропустил все остальное говно что ты мне писал в ТС.
Нехуй было про Украину писать , хуев умник .
Тебя ебать не должно где кто живет , ты за собой смотри Нацык хуев.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ООООООООГО
оказывается назвать хохлом это уже нацизм...

но умник, ты хоть знаешь, что такое нацизм?
и какой может быть нацизм, если у нас грубо говоря одна кровь и одна вера?
хотя откуда тебе знать, что такое нацизм , если твоего ума хватает на
" умник хуев, нацык хуев ". Какой богатый словарный запас


всё остальное гавно, что я писал в тс?
да легко могу выставить, благо в тс имеется история сообщений)
да и про Украину вроде ни слова не было или ты и есть Украина?)
 

Елеран

3rd
Начальство
Флуд
это даже печально, что ты в таком возрасте до сих пор не знаешь разницу
если ты не понял это называется Нацинализм.
Сходи к окулисту , а то от компа у тебя уже в таком возросте зрения просело.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Сходи к окулисту , а то от компа у тебя уже в таком возросте зрения просело.
повторю для тех, чьего ума хватает лишь на " хуй нахуй захуй "
НАЦИОНАЛИЗМ и НАЦИЗМ вещи разные, хоть и чем-то схожи
и тут получается 2 варианта
1. либо ты настолько умный, что не знаешь даже разницы между ними
2. либо ты настолько умный, что называешь человека нацистом , но не можешь даже правильно написать то, в чем его обвиняешь

видя, что ты назвал меня нацистом из-за того, что я назвал тебя хохлом, я склоняюсь к 1 варианту, ибо я не могу являться нацистом в адрес тебя, ибо у нас с тобой одна кровь, одна вера, да и страны братские, ибо получится, если я проявляю нацизм в адрес тебя, то следовательно и в адрес себя и своих родных, ибо у меня есть родня в Украине

а вот будь ты чернокожим, либо мусульманином, евреем и тд, а я бы говорил, что таких надо убивать, чтоб очистить мир, чтоб была одна раса, одна вера
то это и было бы нацизмом
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Выдам РО пожалуй обоим. Очень интересная тема (нет), но делать такое нужно вне административных разделов.

@Елеран если вы не видите проблемы в том, что писали и продолжаете писать - то не думаю, что смогу объяснить. Никто не говорит, что Скади белый и пушистый, но есть рамки которые переходить не стоит. В том числе и ему.
Моё мнение, что если ты оскорбляешь, к примеру, на тему здоровья или родителей, то нужно быть готовым к тому, что и в твою сторону могут перейти грань. Это касается вас обоих.

п.с Мне лично все равно, что мне пишут и говорят в интернете, так как разделяю реал и виртуал. Думается мне, что вам обоим так же (Учитывая что вы оба пишите и говорите друг другу). Просто вы решаете свой личный конфликт через форум. Так что, раз вы оскорбляете на тему здоровья и получив в ответ оскорбление подаете жалобу - давайте разбираться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх