• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=lvbWoOoa8gY&ab_channel=EleranTV
На кого подана жалоба: ТР
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После того как Сталину весь пир угробили ТР он решил что не хочет больше жить и решил утонуть но Я как старый и храбрый человек поплыл его на страйдере спасать и тут просто по приколу начали по нас стрелять с базы ТР с маршала , так как стрелок был (одареным) он не смог даже страйдер выбеть но решив что он киберспорт иницыировал бой ВП и сразу убил наших киберспортсменов .
Думаю этот Маршал как и Нюкс были скадины.
 
От Скади-" Видео за 5 минут предоставь. Вы когда поехали за сталиным, вам по тачкам ещё постреляли. + я уложился с маршалом в 5 минут ( засекал по пвп режиму специально ) , а вп поставил, чтоб никого не зацепить в случае чего "
 

Елеран

3rd
Начальство
ну так кидай видео как ты по тачкам стрелял, у меня на видео я еду и не 1 выстрела не слышу хотя звук на максимум + беруши сняты.
Если Админ скажет то сделаю видео.
 
от скади

вот тут Сталин сам стал шашлыком, пвп режим пошёл

а вот тут я начинаю стрелять
15-10=5. То есть в 5 минут я уложился, хоть и на грани
 

Елеран

3rd
Начальство
То что ты по нам стреляешь не означает что бой начат , мы в ответ не стреляли.
Проебался так и скажи , зачем такую дичь писать?.
 
от скади
" я уложился в 5 минут? уложился, а стреляли вы или нет в ответ - похуй. рп ситуация идет 5 минут, в 5 минут уложился взрыв сталина и работа с маршала. ты вместо того ,чтоб наёбывать тут, видосик побольше оформи, как вы убиваете Рики Боя на аэро, зажимаете в мой хомяк, после чего сталин начинает меня преследовать до базы и кружить над ней, после достается нюкс - взрыв - маршал. рп момент начался на аэро и закончился маршалом и вашим уездом на базу. "
 

Елеран

3rd
Начальство
если ты уверен что не прошло 5 мин с убийства Рики то кинь видео где ты улетаешь на базу и до момента сбития Сталина .
Я кинул то видео что у меня было и там нету выстрелов по вам а только как ты сбиваешь Сталина и мы едем его доставать.
Ушел с темы , нету смысла что то доказывать таким как вы .
Жду Админа.
 
От скади
" у тебя какие-то проблемы? дело даже не в Рики, а в том, что после его смерти, вы зажали в меня и ПРЕСЛЕДОВАЛИ НА ХОМЯКЕ ДО БАЗЫ.
@Инкви @Хартман , объясните пожилому человеку, что преследование является продолжением рп ситуации "
 
от скади
ну да ничего не было. боя не было. Рики боя никто не убивал, да и Кавасаки никто не убивал.
и это не сталин на хомяке меня до базы преследует
и не по нему с базы зажим идет

ничего этого не было
это всё дурман
 

Елеран

3rd
Начальство
покажи где я написал что мы Рики не убивали? давай ты хуйню уже перестанешь писать .
Сталин за вами полетел и когда вы сели на базу он улетел от туда+у него не было стрелка по этому он не как по вам стрелять не мог а других там и не было людей они были на айро.
Это не полное видео , скинь все видео до того момента как ты сбил Сталина.
Сталин до федиралка максимум долетел и дальше возле воды летал а не как над базой у вас.
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Стоп флуд!
@Елеран и @Сталин подайте более длинное видео. Минимум 3 минуты. По этим огрызкам ничего не понятно.
3333333 - YouTube
Продолжения видео как я уже на страйдере забираю Сталина с воды.
там 30-35 секунд не видно как я доесжаю до гоража и беру страйдер и еду его забирать , но по видео моему 1 видно что боя у нас нету и все тупо стоят на Сталине и ждут пока я его заберу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх