• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: мгс
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После выигранова штурма от МГС я побежал добивать человека под базой , но тут 2 МГС решил что не важно что они его проиграли и приехал на Страйдере ГП и убил нашего бойца под базой. Получается минус жизнь у Страйдера.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
блин проиграли дружище ты скинь видос пораньше, штурм только что снялся, я стоял на самом краю вп и хуй знает почему оно снялось, искать вашу грп через нам6 три часа времени не было да и тем более его никто не добил и ты его реснул в чем проблема
 

Елеран

3rd
Начальство
ты что мелишь ? вы убили после проиграного штурма моего человека с боевой под базой , удачи парень.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
ладно дедуль пишу не для тебя, для админов, стоял на краю вп, убили моего кента и вп почему то снялось, времени ставить обратно его не было т.к пех бежал моего друга добивать, можете по логам чекнуть что я в вп стоял. В любом случаи еще раз скажу что никого не добили и они ничего не потеряли.
 

Елеран

3rd
Начальство
какое ВП? это Штурм был и ты был не в штурме и мы убили твоего корешка и штурм снялся так как мы его выиграли и после штурма ты не имел не какого права по нам стрелять , видемо ты или правила не знаешь или хочешь наебать админа но это у тебя не выйдет.
Попрощяйся с страйдером ГП .
Ушел с Темы
Удачи .
 

Бочка Пива

Гражданин
какое ВП? это Штурм был и ты был не в штурме и мы убили твоего корешка и штурм снялся так как мы его выиграли и после штурма ты не имел не какого права по нам стрелять , видемо ты или правила не знаешь или хочешь наебать админа но это у тебя не выйдет.
Попрощяйся с страйдером ГП .
Ушел с Темы
Удачи .
Ухожу дедуля, только правда за НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ. И да то что он на страйдере в ВП был это факт,но потом он начал зачем-то его дрыгать и видимо выйхал за штурм и твой тиммейт меня убил из-за этого штурм снялся. Если тебе эта -жизнь так важна почему ты не поехал за страйдером его и не выбил?
 

Елеран

3rd
Начальство
Почему так долго не могут принять решения по ЖБ? или снова ждать пока ему взорвут ее и вы закроете ЖБ?.
Простая ЖБ в которой 100% понятно кто виноват.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Штурм не рейд. Штурм это по сути своей ВП обычное. Выделил зелёным куда смотреть.

После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы. Всем участникам рейда в течении этого времени запрещено убивать друг друга. Проигравшей стороне запрещено находиться на базе, мешать и лутаться. Если человек только зашел на свою базу - он обязан покинуть ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх