• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от федор гуерра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/tIZ1zwbVjXc
На кого подана жалоба: Амаки Агрессорович
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Угрозы игроку блокировкой. Если человек нарушает правила - сообщите об этом администрации проекта, а не угрожайте ему.
 
Флуд!
Давай ты это сам закроешь , такие жалобы заливать , это надо низко пасть в социальной лестнице камунити игры под названием Арма 3 алтис лаиф роле плей
Почему низко?Здесь типы за дефолт оскорбления заливают, чтобы типов забанили.
 
Последнее редактирование:
Давай ты это сам закроешь , такие жалобы заливать , это надо низко пасть в социальной лестнице камунити игры под названием Арма 3 алтис лаиф роле плей
плюхазавр или как тебя там, я вам предложил нормальный расклад, но
вы захотели по правилам, значит по правилам!!!
вы же любители поныть на форуме!)))
 
Прикольно чел пытается всячески высосать проблему из пальца, наверное нет понимания что такое угроза а что такое факт.
Ну давайте попробуем разобраться, угроза это наверное если бы я тебе говорил "слышь чееел вы правила нарушили давай либо делаем так либо я буду писать жалобу и тебе банан" Я думаю это выглядело бы именно так.
А тут обычная констатация факта.
(псс чел, ты до сих пор еще не в бане, а уже истерику закотил)
псс для особо одаренных вставка Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
 
Последнее редактирование:
Флуд!
Прикольно чел пытается всячески высосать проблему из пальца, наверное нет понимания что такое угроза а что такое факт.
Ну давайте попробуем разобраться, угроза это наверное если бы я тебе говорил "слышь чееел вы правила нарушили давай либо делаем так либо я буду писать жалобу и тебе банан" Я думаю это выглядело бы именно так.
А тут обычная констатация факта.
(псс чел, ты до сих пор еще не в бане, а уже истерику закотил)
псс для особо одаренных вставка Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
от куда ты знаешь что не причинил вред?, запугал молодых бойцев,
морально подавил, нашу еще не окрепшую психику,
ты просто скажи, тебя чем то обделили, или тебе что-то не хватает,
что сидишь и льешь жалобы, как ребенок, забрали мячик и пошел жаловаться мамочки((( ути сладенький
я тебя предложил адекватный расклад
чтоб тебе было не обидно и окружающие бы видели в тебе "мужчину" который бы отвечал за свои слова
все здесь адекватный люди и понимающие, никто слова лишнего не сказал, при том как ты уже записал нас в цирк!!!
 
Прикольно чел пытается всячески высосать проблему из пальца, наверное нет понимания что такое угроза а что такое факт.
Ну давайте попробуем разобраться, угроза это наверное если бы я тебе говорил "слышь чееел вы правила нарушили давай либо делаем так либо я буду писать жалобу и тебе банан" Я думаю это выглядело бы именно так.
А тут обычная констатация факта.
(псс чел, ты до сих пор еще не в бане, а уже истерику закотил)
псс для особо одаренных вставка Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
Кароче чел, или размен или чилиш в бане. Я угрозу кинул?.
Я пытался лично с тобой договориться мирно даже 500к предложил . Но ты игноришь меня .
Так что решай.
Ты не можешь упоминать форум , баны и так далее . Ты ещё клоуном обозвал нашого бойца , а хотя являешься сватовцем . Твое дело это воевать против террористов ! А не бегать банами угрожать .
 
я жалобу закрою позже !!!
мне в ней смысла нет,
мне просто хотелось посмотреть на человека который сидит и ноет!
да я был не прав! в той ситуэйшен, я признаю свою вину
так ты тоже прими с гордо поднятой головой что ты ничего не потерял и мог бы остаться классным чуваком!!!иди дальше отстаивай свою честь !
 
Смешно что ты еще видимо не понял, это не я сижу тут и дико ною лишь бы не уйти в бан, это не я так пекусь над тем смогу я поиграть или буду сидеть в бане, мне на это все глубоко, это решение администрации.
А по поводу твоих 500к чел я так могу каждую бурю отмазываться баблом, потому что это настолько маленькая сумма, что толку с тебя брать ее нет, тебе это роли не сыграет и соответственно мозгов не прибавиться и ничему не научит, а так будет время подумать.
 
ну тогда удачи!)
Смешно что ты еще видимо не понял, это не я сижу тут и дико ною лишь бы не уйти в бан, это не я так пекусь над тем смогу я поиграть или буду сидеть в бане, мне на это все глубоко, это решение администрации.
А по поводу твоих 500к чел я так могу каждую бурю отмазываться баблом, потому что это настолько маленькая сумма, что толку с тебя брать ее нет, тебе это роли не сыграет и соответственно мозгов не прибавиться и ничему не научит, а так будет время подумать.
ну тогда удачи!)
 
Флуд!
Смешно что ты еще видимо не понял, это не я сижу тут и дико ною лишь бы не уйти в бан, это не я так пекусь над тем смогу я поиграть или буду сидеть в бане, мне на это все глубоко, это решение администрации.
А по поводу твоих 500к чел я так могу каждую бурю отмазываться баблом, потому что это настолько маленькая сумма, что толку с тебя брать ее нет, тебе это роли не сыграет и соответственно мозгов не прибавиться и ничему не научит, а так будет время подумать.
Обидно то как ((( я плакать ??
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Флуд!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх