• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Фокстрот

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фокстрот

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/C68-faQW2uw
На кого подана жалоба: SWAT #1
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: m249
Подробное описани: На федералке какая-то херня спешилась и начала просто разъебывать,я давай по тапкам,меня пиздошат,окружают,никто ничего не кричит ни требования нихуя.Остается 1 вариант выжить от этих неадекватов-это в плавь до Майами,но глоток воздуха стал для меня последним.Ну и потом просто без объяснений добили ((( ГОПОТА...
 

Грекк

Гражданин
Ехали с Пиргоса, наш босс/шеф/Рихард Зорге попал в дтп, на кВ появился небольшой флуд, и я со своим другом Коллываном, подумали что начался файт, на вопросы «че и где?» услышали только «на вас тачка едет», тут мы конечно косякнули, могли крикнуть или табло дать, но думали что уже файт идёт, и дали пару предупредительных( знаем что такого тут нету, на автомате получилось), чел высадился в камышах и решил окунуться видимо, после отлова данной рыбы, узнали что по беспределу чела убили, но вот в воду не стоило уходить, абуз дело плохих людей, в любом случае вину признаём, неудобно получилось
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Где тут абуз воды??!!Меня загнали своими действиями к воде, я впрыгнул из последних сил в воду,но простреленное колено подвело в этот момент и я пошел ко дну,найдя силы в себе я проплыл 5 метров и всплыл и сразу же был убит.Что я абузил?
 

Грекк

Гражданин
Где тут абуз воды??!!Меня загнали своими действиями к воде, я впрыгнул из последних сил в воду,но простреленное колено подвело в этот момент и я пошел ко дну,найдя силы в себе я проплыл 5 метров и всплыл и сразу же был убит.Что я абузил?
Что б вы все так в агонии рпшили, как ты тут нам расписываешь, я хуею
Как за яйца взяли, так сразу, РП, колено прострелили, клоунада
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Ну начну и закончу тем,что только благодаря вашим неадекватным и ебанутым действиям произошла данная ситуация,по причине чего вообще не хочется РПшить.Мусора мля....
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Ты там у себя на участке своих клоунов за яйца тягай.Тут не надо пожалуйста
 

Нуль

Администратор
Отказ в связи с не нажатой кнопкой H.
В следующий раз нажимайте пожалуйста кнопку H.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх