• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Фокстрот

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фокстрот

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: TR AMC F #4690
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Орка боевая
Подробное описани: Шел рейд на D (от S и KD),в процессе рейда начал замечать,что у меня на хвосте летает хомяк,потом их стало 2.Сначала думал D,т.к никто больше не может вмешаться,но потом стало понятно,что это не они.Тут на подлете к базе Спарты получил зажим не понятно от кого.Я полетел в сторону нашей базы,решили сниматься с рейда,и наблюдаю картину,что за мной до сих пор летят какие-то хомяки.Решаю садиться около базы НОООО прилетает штурм на базу(от TR) не понятно на что! ИИИ снаряд из приватки по боевой
 
Последнее редактирование:

Серёга Бобер

Гражданин
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.

вы расскажите администрации как вы сажали эту вертушку за 30 мин до рестарта на базу. очень мучает этот вопрос.

Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.

за вами велась погоня с базы спарты.
 
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.

вы расскажите администрации как вы сажали эту вертушку за 30 мин до рестарта на базу. очень мучает этот вопрос.

Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.

за вами велась погоня с базы спарты.
кидай видос в чем проблема где видно что вы даете преды и ведете преследование! Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.
 

Иван Вульф

Новоприбывший
Если боевая техника участвовавшая в бою скрылась на базе - можно объявить штурм по причине "Преследование". -выдержка из правил ,да и KD стреляли с боевой лодки по нашим литлакам после чего кинули штурм.
 

Елеран

3rd
Начальство
Рейд не с вами был держу в курсе , вы тут вообще причем?
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Рейд не с вами был держу в курсе , вы тут вообще причем?
Еслиб вы выиграли рейд и снимались на базу базару ноль 15 минут вас ни кто не может трогать. Но вы там отлетали на нули, а орка решила пофасту на базу свалить и она уже не была в зоне Рейда. Мог просто вернуться в вп рейда и тебя ни кто бы не мог трогать.
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
кто там откис а кто нет это не ваше дело.Шел рейд,вы там вообще никаким боком не должны были быть,еще и летать за мной в ВПшках на рейде в наглую.И так то на базу никто не посадил ее.Держу в курсе!
 

Нуль

Администратор
На что жалоба? Нарушения тут нет, вы на орки с боя снялись на базу, кружили рядом с базой, по вам стреляли, после чего кинули штурм и бахнули орку.
Орка восстановлена не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх