• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Гидрокурсач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гидрокурсач

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Sparta
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Состою в AMC. Полетел голеньким добывать кукурузу на левую часть острова. Через 1.5 минуты после приземления прилетает спарта и прыгает на уверенности мне на голову. Подозрение на использование сторонних программ. Был бы неплохо увидеть как люди меня нашли. Без монтажа и склеек. Полноценное видео от людей с хомяка с переговорами по кв.

P.s. Для Администрации. Есть 5минутка. Там я лечу к кукурузному полю. Сажусь. Проходит 1.5 минуты и тут же спарта. Если надо будет скину фул 5-ти минутку.
 

Елеран

3rd
Начальство
Сломали хату и летели мимо и увидели тебя бедолагу стоящего раком на поле и приняли , если уж так надо будет Админам то скину видео.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Я бы впринципе не писал бы эту жалобу. Но мне сказали, что у вас были забанены 2-3 человека за использование софта. Сопоставив время прилета, и вашу уверенность прыжка. Выглядит все это мягко говоря, странно. Такой тайминг поймать.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Летали ломали хаты, и при обносе очередного дома мы обнаружили что наш хомяк полон лута, в связи с чем было принято решение лететь на базу скидывать всё в ящик. По пути решили чекнуть железо и остальные ресы которые нам встретятся, ну и в итоге пролетая над кукурузкой мы обнаружили тебя сладенький )
Продолжение видоса думаю у тебя и так прекрасно видно
 

Гидрокурсач

Гражданин
"Подозрение на использование сторонних программ. Был бы неплохо увидеть как люди меня нашли. Без монтажа и склеек. Полноценное видео от людей с хомяка с переговорами по кв. "
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
"Подозрение на использование сторонних программ. Был бы неплохо увидеть как люди меня нашли. Без монтажа и склеек. Полноценное видео от людей с хомяка с переговорами по кв. "
Та ты издеваешься, я пол года буду заливать, давай я тебе загружу фулл видос за 20 минут, и если там ничего не будет то ты мне 200к кидаешь за час жизни проёбанной на заливку видоса
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
"Подозрение на использование сторонних программ. Был бы неплохо увидеть как люди меня нашли. Без монтажа и склеек. Полноценное видео от людей с хомяка с переговорами по кв. "
А если мы выразим свое подозрение, ты сможешь нам залить такой видос на 20 минут?
 

Гидрокурсач

Гражданин
А если мы выразим свое подозрение, ты сможешь нам залить такой видос на 20 минут?
Я ничего не понял что ты написал. Но видимо это довольно дерзко, для лидера грп, где были забанены люди с софтом.

P.s. Мне будет достаточно 5минутого отрезка, без склеек аудио и видео. Если вы попали в такой лютый тайминг, то претензий не имею.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Я ничего не понял что ты написал. Но видимо это довольно дерзко, для лидера грп, где были забанены люди с софтом.

P.s. Мне будет достаточно 5минутого отрезка, без склеек аудио и видео. Если вы попали в такой лютый тайминг, то претензий не имею.
Я вот нахуя уже пол часа гружу тогда 20-минутный видос, а еще 20 минут просматривал его?
Щас тогда отменю и за 5 минут поставлю, но с тебя все равно 200к
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Я ничего не понял что ты написал. Но видимо это довольно дерзко, для лидера грп, где были забанены люди с софтом.
Не переживай в твоей грп полно людей которые отлетали на разных островах за софт, Да и ты скоро тоже отлетишь за свои лагсвичи)
 

Струнг

Новоприбывший
Боже спарта которая фидит в вп и после этого хватает ума кемпить на соли , а и там тоже фидят ведь токо они герои против 1 воевать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх