• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Глен Аккерман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глен Аккерман

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/K8vkmg1la2Q
На кого подана жалоба: 137
Подробное описани: Вовремя ролеплей ситуации один из нападавших игроков был в агонии, следом он воспользовался ситуацией и релогнулся ради выхода из агонии. Присоединившись в равный бой против другого игрока, тем самым решив его исход.

Прошу забанить на всегда часов убийцу и релогера, спасибо.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Нужно более полное видео. Чтобы понять, что именно человек из жалобы 137 вас убил.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Нужно более полное видео. Чтобы понять, что именно человек из жалобы 137 вас убил.
Предоставил доказательство в личном сообщение по причине конфиденциальной информации, которая имеется на видео.
 

Аркаша Омут

Новоприбывший
Видео полное нужно проверить, если оно имеется.
Релога во время боя с моей стороны не было.
Вчера раза 2 я не могу нажать ни одну кнопу. Еск, возрождение и т.д.
Худа тоже не было, все что я мог делать это стрелять стоя на месте - этого я не делал, после перезахода, все работало. С чем это связанно понятия не имею.

По обрезку понять не знаю что можно.Но ситуация была таковой, остановились около газели, там был человек с калашом, хотели ему с угла дома крикнуть стой, он побежал на нас с оружием, итог пвп. После пришел человек в спину пока я лутал того, кст вышел я потому что человек, который кинул видео стрелял после агонии по мне.
Пусть скинет полное видео, я лично его убил, но он продолжил стрелять по всем.
 

Аркаша Омут

Новоприбывший
Меня этот игрок не убивал, а человека, которого он убил так и лежал в агонии. Я лично его поднимал на госпитале кавалы.
Можете проверить логи
P.S. Кст говоря, после того как я поднял того кого он убил, он пропал (мы думали он возродился) но когда мы добежали обратно до этого места от госпитоля, он снова появился с оружием и открыл по нам огонь. И там он разменялся снова с тем человеком, которого он убил первый раз.
Проверьте логи, можно его по его же жб забанить.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Омут обманывает. В видео, скинутом админу в ЛС, видно что этот тип релогнулся в агонии и после перезахода появился здоровым.
 

Аркаша Омут

Новоприбывший
Я попросил проверить логи, человек, который на видео бежал, релогнулся и после стал стрелять по мне, после того как я пришел с раненым человеком из госпиталя.
Мне нет смысла обманывать. А вот факт того, что автор видео релогнуся и ижмашом побежал в домик и стал по новой воевать остается открытым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх