• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Грекк Миладзе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грекк

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: мб ТР 5585
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: судя по всему все шо взорвали Чеху (читаха, орка)
Подробное описани: Гоняли вражескую боевую орку, решили забить и сесть на тюрьму, сели. Далее приходит инфа, что орка в районе федака и Чех предлагает достать Читаху, дабы ее отработать. Выезжаем мы за стены тюрьмы, ставим вп, все дела, к сожалению орка все задоджила и улетела на восток. Загнали читаху назад в тюрьму, после чего [F] Сталин вешает вп(именно ВП, а не рейд) на тюрьму под названием "ШТУРМ" (на видосе видно), и танк с базы ТР взрывает нашу орку, далее нас. В чем собственно проблема? Да вот в чем:

Объявить рейд на базу можно только в 4-х случаях:
  • Война за влияние - в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 15 минут.
  • Штурм тюрьмы - в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 15 минут.
  • Стрельба с базы - в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 1 минута.
  • Преследование - в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 1 минута.

P.s. Прошу высеры "высосана из пальца" и тд, оставить при себе, правила есть правила, как говорится, меня попросили выложить, далее пусть решает администрация
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
Если боевая техника участвовавшая в бою скрылась на базе - можно объявить штурм по причине "Преследование". судя по боеприпасам вы работали по ней. ушел с темы
 
Так вам же всеравно на технику.
P.S. Чех, лучше не бери такого горе-стрелка на читаху ?
 

Грекк

Гражданин
Если боевая техника участвовавшая в бою скрылась на базе - можно объявить штурм по причине "Преследование". судя по боеприпасам вы работали по ней. ушел с темы
Преследование - в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 1 минута. лучше бы и не влезал
Выдайте РО
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Вообще когда кидаешь штурм дается 5 секунд, чтобы тебе дали эти сраные 5 секукунд ты бы читаху ни где бы не спрятал все равно.(ХЗ почему в правилах написано 1мин, можешь сам на острове чекнуть) Так что чел в чем проблема, 5 сек меньше, 5 сек больше. Просто накнули на вас ВП и на себя, чтоб не было нарушений и все.
 

Грекк

Гражданин
Вообще когда кидаешь штурм дается 5 секунд, чтобы тебе дали эти сраные 5 секукунд ты бы читаху ни где бы не спрятал все равно.(ХЗ почему в правилах написано 1мин, можешь сам на острове чекнуть) Так что чел в чем проблема, 5 сек меньше, 5 сек больше. Просто накнули на вас ВП и на себя, чтоб не было нарушений и все.
Мне сказали выложить, я выложил, пусть админы решают
 

Чех

Гражданин
Так вам же всеравно на технику.
P.S. Чех, лучше не бери такого горе-стрелка на читаху ?
Ну им то точно все равно на технику если она не их))) Тяжело говорить если мне все равно, смотри, если бы я боялся ее потерять то я бы не покупал ее, если она есть у меня ещё с Ехтрема и техники правда много то зачем ее в гараже хранить правильно? Это бой был отличный и да мы по пряли больше техники чем вам выбили но в любом случае все же получили море удовольствия правильно? Я так же, пойми я взрослый человек, всегда когда меня убивают или там что то взорвали я просто улыбнусь или что там скажу что типа ооо мне больно все равно меня не спасти убивай) я получаю удовольствие от боя и умею проигрывать. Вот что мне не нравится когда меня просто так покрывают матом не за что. Дело в том что в лицо бы мне не сказали потому что я бы челюсть сломал за такое и вот поэтому и бесит что не могу такое сделать ??? вот вам пример
, вот сами признайте что это не красиво так себя вести)))) просто смелость и героизм в интернете это смешно очень а в жизни бы этот ..... сцал бы в штаны за его базар)))
 

Саня Цивик

Новоприбывший
Ну им то точно все равно на технику если она не их))) Тяжело говорить если мне все равно, смотри, если бы я боялся ее потерять то я бы не покупал ее, если она есть у меня ещё с Ехтрема и техники правда много то зачем ее в гараже хранить правильно? Это бой был отличный и да мы по пряли больше техники чем вам выбили но в любом случае все же получили море удовольствия правильно? Я так же, пойми я взрослый человек, всегда когда меня убивают или там что то взорвали я просто улыбнусь или что там скажу что типа ооо мне больно все равно меня не спасти убивай) я получаю удовольствие от боя и умею проигрывать. Вот что мне не нравится когда меня просто так покрывают матом не за что. Дело в том что в лицо бы мне не сказали потому что я бы челюсть сломал за такое и вот поэтому и бесит что не могу такое сделать ??? вот вам пример
, вот сами признайте что это не красиво так себя вести)))) просто смелость и героизм в интернете это смешно очень а в жизни бы этот ..... сцал бы в штаны за его базар)))
Это арма мужичек, привыкай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх