• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Густав Янокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Густав Янокс

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Fa_TDYPHx6A
На кого подана жалоба: 4753
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: 11.04.2020 Сели с заключенными на тюрьме,во время высадки заключенных из вертолета было один из заключенных сказано сдавайтесь и сразу происходит зажим по Ашкам,после того как я вышел из верта и без оружия побежал по мне тоже зажали,данные люди заранее заняли позиции на тюрьме,преследования не было,огонь по нам не велся,видео с момента взлета с участка до момента происшествия,номер жалобы 4753
 

хам

Гражданин
Меня попросили объяснить ситуацию.Вы схватили человека из организации, который прибыл в Кавалу для того, что бы взять машину в гараже и поехать добывать песок.Он ничего криминального даже не думал совершать.Успев позвать на помощь боевых товарищей ,его связали заломив руки и увезли на участок.Его друзья прибыв в город решили не устраивать стрельбу в городе Кавала, дабы не пострадало гражданское население, как того и требует кодекс группировки.Тем более причин для задержания человека "мордой в пол" не было и была вероятность , что его извинившись отпустят к больной бабушке. Но увидя по карте , что невиновного человека из группировки везут по траектории на тюрьму, почувствовав прилив праведного негодования, было принято решение провести упреждающую спецоперацию по освобождению друга. Правила о выдвинутом требовании сдаваться было соблюдено и вместо вопроса -"что?" ,вооруженный до зубов человек обязан поднять руки.Тем более что первая очередь была дана в воздух.По факту: РП составляющая события была.Требование сдаться было.А убегание при требовании сдаваться не самый лучший способ сберечь свое здоровье.
 

Данил Эскобаро

Новоприбывший
Признаем нашу вину, нас ввели в заблуждение на счет засады и еще ряда нарушений, если есть какие-то варианты, мы готовы пойти на контакт, дабы избежать бананов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх