• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба от IDAP.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Руководству Полицейского Департамента
от исполняющего обязанности начальника службы IDAP
@Корги

Уважаемое руководство Полицейского Департамента!
Довожу до вашего сведения, что 22.12.2019 года в бурю 20.00 - 00.00, заступивший в смену сотрудник IDAP @Густаво Фринг, подвергся бандитскому нападению ваших подчиненных. В ходе нападения, невооруженный (в соответствии с Уставом IDAP) сотрудник IDAP подвергался оскорблениям, был похищен, неоднократно избит, так же в отношении него были необоснованно применены специальные средства и огнестрельное оружие, причем последнее в исключительно варварской манере. Так же сотрудник был реанимирован силами сотрудников ПД (при наличии принятого вызова сотрудниками IDAP) на участке г. Кавалы. После всего этого, сотрудник был направлен в тюрьму по надуманным причинам.

Далее мною приводятся фрагменты видеофиксации с личного регистратора сотрудника:
1.
Сотрудник, находящийся в смене, прибывает на вызов.
СТРЕЛЬБЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ОТКАЗОВ в КАНАЛ IDAP, поданных установленным порядком - НЕТ. Пострадавший, НЕ сотрудник ПД.
В соответствии с уставом IDAP сотрудник обязан:
Соблюдать профессиональную тайну (под профессиональной тайной понимаются все без исключения сведения, относящиеся к деятельности сотрудника, такие как имя, место происшествия, количество и состав пострадавших, обстоятельства реанимации).
По окончанию реанимации и после общения с сотрудником ПД, который требовал раскрыть информацию о реанимированном, сотрудник IDAP покинул место реанимации. После его взлета, началась стрельба. Следуя Уставу IDAP, сотрудник покинул место перестрелки.
Далее поступили вызовы от сотрудников ПД. Но вместо того, чтобы дождаться сотрудника IDAP, сотрудники ПД приступили к эвакуации своего раненного, хотя им прекрасно известно, что согласно https://forum.tactical-life.ru/threads/objavlenija-idap.2259/ в реанимации может быть отказано. Сотрудник, действуя в соответствии с Уставом IDAP, а именно:
IDAP в своей деятельности руководствуется следующими основополагающими принципами:
- Гуманизмом. Высшей ценностью для IDAP является жизнь человека, а все материальные и не материальные ресурсы службы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.

принимает решение спасти жизнь сотрудника ПД.
И что же в качестве благодарности? Поток оскорблений, угроз, избиение сотрудника. Ведь сотрудник IDAP настолько опасен, что обязательно нужно его избить, надеть наручники и мешок, иначе видимо никак. Да и вообще, сотрудники ли ПД на данном видео? По замашкам и манере общения скорее похожи на гопников-рецидивистов со стажем.

2.
Давление упало у сотрудника в связи с пережитым, бывает такое...

3.
По причине отсутствия транспорта, после восстановления давления, сотрудник IDAP принимает попытку выйти на дистанцию действия радиосвязи для доклада и запроса эвакуации.
Но тут его настигают люди, похожие по замашкам на гопников-рецидивистов, причем одеты они в форму ПД. Но ПД ли это? И снова начинаются избиения. Причем у избивавшего ненормально длинные руки, он умудряется бить сотрудника на расстоянии. Не странно ли? Ну а далее стрельба из огнестрельного оружия по заведомо безоружному человеку, не представляющему никакой угрозы. И снова избиение. Опасаясь за свою жизнь, сотрудник IDAP ложиться на землю.

4.
Применение спецсредств по лежащему человеку, он же опасен! Снова избиение. И тут случается чудо, избивавший представляется, некто сотрудник @Аутлендер.
@Густаво Фринг указывает на то, что у него имеется свой транспорт, что за ним летят его коллеги. Что же инкриминируется сотруднику IDAP? Почему господин @Аутлендер настойчиво требует сесть то в ифрит, то в вертолет? Прошу обратить внимание на тайминг 0:50. Далее тяжелое ранение и похищение сотрудника IDAP, тайминг 1:16.

5.
До момента, как тяжело раненного и похищенного сотрудника IDAP привезли на участок Кавалы, мною лично было дано оповещение в общий канал с требованием прекратить транспортировку раненного. Не получив реакции убийц и похитителей, мною в общий канал было дано предупреждение, что данные действия будут расценены как похищение.
На участке Кавалы, зная о наличии на острове сотрудников IDAP, сотрудники ПД самостоятельно реанимировали @Густаво Фринг.
И вот тут-то и становится ясна причина кровавого беспредела, устроенная сотрудниками ПД. Тайминг 0:40. Судьба предрешена: "Сейчас я его посажу!". Ведь так просто, обвинить в своей некомпетентности кого-то!

6. https://youtu.be/0L4V4OZnN00
Следствие. Мгновенное и беспощадное. Дело ведет сотрудник ПД @Воробей. Предъявляемые обвинения, тайминг 0:40. Попытка убийства полицейского и оскорбление госслужащего. Срок - 45 месяцев.

7. https://youtu.be/AnL2GBSar1o
Этапирование в тюрьму. Все очень просто, вот, оказывается откуда в светлые головы сотрудников ПД пришла идея повесить на сотрудника IDAP обвинение в попытке убийства полицейского...

8. https://youtu.be/0g8Mg-KrMnk
Ну и накручивание срока, куда же без этого. Припомнит сотрудник ПД, не сомневайтесь.

9. https://youtu.be/MacjoM2mwn0
Так вот она, причина обиды и всех бед! Оказывается, сотрудники IDAP ОБЯЗАНЫ и ДОЛЖНЫ в первую очередь "белую кость" поднимать. С чего бы это вдруг?

10. https://youtu.be/ryTkjf-HQ4k
Откуда 60 месяцев, господа сотрудники ПД? Даже не так, откуда 120 месяцев, на которыу вы в итоге осудили сотрудника IDAP?????

11. https://youtu.be/EXNEwC962-U
Вишенка на торте. Куда же без завершающего плевка-то.

На основании вышеизложенных материалов требую:
1. Привлечь к дисциплинарной и уголовной ответственности (соизмеримо с тяжестью содеянного, вплоть до увольнения) сотрудников Полицейского Департамента, принимавших непосредственное участие в противоправных действиях по отношению к сотруднику IDAP @Густаво Фринг.
2. Рассмотреть вопрос о запрете проведения реанимационных действий сотрудниками Полицейского Департамента при условии наличия на острове сотрудников IDAP.
3. На время рассмотрения требования № 2 обязать всех без исключения сотрудников Полицейского Департамента оповещать сотрудников IDAP о транспортировке раненых, проводимой силами ПД.
4. Принесения публичных извинений сотруднику IDAP @Густаво Фринг за противоправные действия сотрудников ПД.
5. Выплаты компенсации в размере 10 млн. а.д. сотруднику IDAP @Густаво Фринг в качестве компенсации за противоправные действия сотрудников ПД.

Так же, настоящим уведомляю руководство Полицейского Департамента, что до выполнения требований, указанных в пунктах 1-5, служба IDAP приостанавливает все без исключения мероприятия, по реанимации и любому взаимодействию с Полицейским Департаментом.


Исполняющий обязанности начальника IDAP @Корги
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Настоящим уведомляю Полицейский Департамент о том, что служба IDAP получила полное удовлетворение всех своих требований и возобновляет сотрудничество в полном объеме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх