• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Йерахмиэль Гольдшмидт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/623889032715173892/682198376586281000/107410_20200226140320_1.png
На кого подана жалоба: Азамат Ахматович / Иннокентий / Максим Север.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Бежал от пд к магазину . Сбили связали хотели убить.
#13 Мирная Зона .
Прем.организациям и бандитским группировкам с численностью 3 человека и более запрещено заниматься нелегальной деятельностью в мирной зоне.
 

Азамат Ахматович

Новоприбывший
Видос не залил, потому что по дису обещаетесь? Убивать не хотели, вы кинули угрозу, что будете ломать дома, после часа поисков, я увидел по описанию тебя и связали, чтобы выяснить зачем вам наши дома, откуда вы вообще знаете про наши дома и что мы вам сделали, убивать никто не собирался.
 

Азамат Ахматович

Новоприбывший
То что твои ребята потом подъехали, не зная даже что тебя связали (потому что ты им по дису сливаешь все).
 

Максим Север

Новоприбывший
Рация на сколько я знаю не работает когда тебя звязывают + мешок я тебе сам лично через минуту надел в итоге проходит время и я вижу как твои поцыки уже бегаю где то по дороге хотя откуда они могли знать что мы тебя не увезли ????
 
Рация на сколько я знаю не работает когда тебя звязывают + мешок я тебе сам лично через минуту надел в итоге проходит время и я вижу как твои поцыки уже бегаю где то по дороге хотя откуда они могли знать что мы тебя не увезли ????
когда ти меня сбил я сказал в рацию за что ты меня сбил . На это пацаны и ехали . Мешок ты одел когда мы приехали на гору . Какую инфу я дал ?? и если чё у меня активация голосом и ти не мог етого не заметить . И по делу скажи что то не флуди ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх