• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Юра Джексон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юра Джексон

Полиция
Detective
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ui9AP9-EGZk
На кого подана жалоба: SAS (Джеди, Фокстрот,вейсан)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был бой в кавале с FS подняли на ПУ и повезли на кавалу 2. сас уже сидел под базой. Дальше начали работать без требов.С боевое без вп.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Тут мой коллега немножко перепутал, требы были (табличка юшке). Проблема в том, что не было никакого преследования и т.д., мы прилетели на базу и нам под базой дают требы, тем самым нарушая 12 пункт правил. После чего начали работать с боевой по базе без каких-либо штурмов/вп, тем самым снова нарушив 12 пункт правил.
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Поцаны, мы вам дали требования, далее был открыт огонь по вертолету (уточняю, что мы находились не в приватке в тот момент). Но вы решили чуток полетать и сесть на базу, вот получили пару снарядов. Однако никого не убило, а раз так НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА. Но потом и юшка садится на базу и получает аналогичное. Да, Штурм был накинут с запозданием, в связи с этим было решено снять ВП и дать вам поднять своих и разойтись. Зачем вот щас ныть и разводить вонь из-за такой херни я хз… Стоит отметить, что предыдущий бой перед КПП вы сами начали, мы по отношению к вам не проявляли агрессии, вы решили постреляться. Так что не надо потом говорить, что САС просто так убивает беззащитных кадетов/сержантов и не дает поиграть.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Поцаны, мы вам дали требования, далее был открыт огонь по вертолету (уточняю, что мы находились не в приватке в тот момент). Но вы решили чуток полетать и сесть на базу, вот получили пару снарядов. Однако никого не убило, а раз так НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА. Но потом и юшка садится на базу и получает аналогичное. Да, Штурм был накинут с запозданием, в связи с этим было решено снять ВП и дать вам поднять своих и разойтись. Зачем вот щас ныть и разводить вонь из-за такой херни я хз… Стоит отметить, что предыдущий бой перед КПП вы сами начали, мы по отношению к вам не проявляли агрессии, вы решили постреляться. Так что не надо потом говорить, что САС просто так убивает беззащитных кадетов/сержантов и не дает поиграть.
Это уже абсурд какой-то. Я с таким же успехом могу пролететь на боевой мимо вашей базы, повзрывать там технику а потом говорить, что раз никого не убило значит правила не нарушены. К тому же, то, что вы не находились в приватке (хотя это не доказано) не значит, что вертолёт не был в ней (а он в момент дачи требований уже заходил на посадку).
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Это уже абсурд какой-то. Я с таким же успехом могу пролететь на боевой мимо вашей базы, повзрывать там технику а потом говорить, что раз никого не убило значит правила не нарушены. К тому же, то, что вы не находились в приватке (хотя это не доказано) не значит, что вертолёт не был в ней (а он в момент дачи требований уже заходил на посадку).
Неа чел, не надо из крайности в крайность. Вы не выполнили требования и под обстрелом сели на базу, а это далеко не одно и тоже, если бы просто летала боевая и ебашила по базе на приколе
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Неа чел, не надо из крайности в крайность. Вы не выполнили требования и под обстрелом сели на базу, а это далеко не одно и тоже, если бы просто летала боевая и ебашила по базе на приколе
Вы дали требование юшке, а не хомяку, это во-первых. Во-вторых, на тот момент мы не открывали по вам огонь, а пилот хомяка покинул технику, соответственно, вступает в силу 14 пункт правил, а именно:

  • Взрывать технику заложника / жертвы гоп-стопа можно только в том случае, если он или его союзники оказывали вооруженное сопротивление. Пример: вы поймали человека на добыче какого-либо ресурса и он не оказывал вам вооруженного сопротивления, даже если он не будет выполнять ваши требования, то вы не имеете право взрывать его технику (Но можете, к примеру, её перебить или продать на лом).
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Гнались от кпп за юшкой, дали требования, по факту хомяк ваш и он ушёл на базу, вы все одна организация, да ВП не успели накинуть, но не считаю данное нарушение серьёзным, тем более учитывая то что мы поняв нашу ошибку просто снялись.... На самом деле какая-то обиженная жалоба типов которые потом в 9 нафидили 3-им пытаясь отбить страйдер.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Да хоть с другого конца карты за ней едьте, дали требования всё равно под базой. Повторюсь, огня по вам не было, следовательно и не было причины взрывать вертолёт, пилот которого уже покинул борт (согласно 14 пункту правил).
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Стас Рис В чем проблема? компенсировать вертолёт? ну всякое бывает, бывает и рдм, но потом подняли и разошлись, без негатива и жалоб, к чему это всё сейчас? К примеру, пару дней назад ваши Доплера зардмили, ничего, разобрались и отпустили, мы ничего не писали на форум... всякое бывает.
Обиженная жалоба которую высосали из пальца....
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
@Стас Рис В чем проблема? компенсировать вертолёт? ну всякое бывает, бывает и рдм, но потом подняли и разошлись, без негатива и жалоб, к чему это всё сейчас? К примеру, пару дней назад ваши Доплера зардмили, ничего, разобрались и отпустили, мы ничего не писали на форум... всякое бывает.
Обиженная жалоба которую высосали из пальца....
В каком-то роде все жалобы обиженные. Мне трудно передать, насколько мне безразлична судьба хомяка, тут дело в другом. Я захожу в игру для для того, что бы отдохнуть от сложностей жизни и получить хорошее настроение. Вполне очевидно, что когда я стараюсь делать всё по правилам, а в мою сторону их нарушают, ни о каком хорошем настроении речи и быть не может. Я не знаю, это правда нужно объяснять? Таким раскладом дел лично я по горло сыт. Да и к тому же, мы везли на участок преступников, которые должны были понести ответственность за свои действия, а в результате ваших действий они погибли.
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Оффтоп!
Боже, ноу комментс... Это говорит чел, который творил полную херню, беспределил, и которого выгоняли с ПД. А тут разнылся за хомяк сраный и испорченное настроение((( М.Е.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Оффтоп!
Боже, ноу комментс... Это говорит чел, который творил полную херню, беспределил, и которого выгоняли с ПД. А тут разнылся за хомяк сраный и испорченное настроение((( М.Е.
Какое это имеет отношение к жалобе? Если нечего сказать по факту, не говори ничего. Да и к тому же, я всегда оставался в рамких правил. Кроме этого, твоё пустословство неуместно, ибо явно ты не сможешь сказать какую конкретно "полную херню" я творил. В любом случае, не вижу смысла дальнейшего обсуждения чего-либо в этой теме, у администрации достаточно информации для рассмотрения этой жалобы.
 

Женя Мордвин

Полиция
Detective
Гнались от кпп за юшкой, дали требования, по факту хомяк ваш и он ушёл на базу, вы все одна организация, да ВП не успели накинуть, но не считаю данное нарушение серьёзным, тем более учитывая то что мы поняв нашу ошибку просто снялись.... На самом деле какая-то обиженная жалоба типов которые потом в 9 нафидили 3-им пытаясь отбить страйдер.
А причем тут этот момент ? это было уже после того как прошел файт на который и есть эта жб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх