• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Капитан Блэк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капитан Блэк

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bXZ-1FcoR-I&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: групировка TR
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Верталет. + снаряжение мое и моих товарищей
Подробное описани: Доброго времени суток.
Нарушение пункта правила: № 3 и №8

Хотели захватить ДП 23( флаг) прилетели сели возле флага.не успели захватить его как без предов с тайзера начали стрелять с дома по моему товарищу промахнулись. после чего его положили мы пытались улететь но нам с 1 пульки выбили ротор. Прошу администрацию проверить группировку TR на использование постороннего софта. с 4 мин нам попадают по ротору с одного патрона.
 

Дист

TR
Начальство
Ну привет.
1) Чтобы стрелять с тайзера, требы не нужны
2) После того, как по тебе промахнулись, ты сам начал стрелять и только после этого я тебя положил
3) В верт я высадил не мало пуль и ,судя по всему, одна из них выбила вам ротор

Вопросы?
 

Капитан Блэк

Гражданин
Нарушения есть.
По этой жалобе дали положительное решение. что человек из огнестрельного оружия выстрелил в него.

Только люди которые там сидели в засаде знали что мы туда прилетим т.к. используют софт.
так же я сколько раз участвовал в боях за ресурсы слышал голос который нельзя забыть. это голос из группировки травокуров которые юзали читы. Не в коем случае я не обвиняю всю группировку. но есть там единицы котрорые используют 2 ака. Если я не прав готов отлететь на перманентый бан.
Все приятной игры без читов.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Нарушения есть.
По этой жалобе дали положительное решение. что человек из огнестрельного оружия выстрелил в него.

Только люди которые там сидели в засаде знали что мы туда прилетим т.к. используют софт.
так же я сколько раз участвовал в боях за ресурсы слышал голос который нельзя забыть. это голос из группировки травокуров которые юзали читы. Не в коем случае я не обвиняю всю группировку. но есть там единицы котрорые используют 2 ака. Если я не прав готов отлететь на перманентый бан.
Все приятной игры без читов.
У тебя вообще кукуха уже поехала? Завязывай бухать.
У нас нуль сидит на кв по кд и если бы он услышал голос травокура, он бы уже давно был в бане.
А ты перед тем, чтобы говорить громкие слова, думай о последствиях.
Закройте уже жб @Нуль если нет нарушения, а то ещё что-нибудь наговорит.
 

Капитан Блэк

Гражданин
У тебя вообще кукуха уже поехала? Завязывай бухать.
У нас нуль сидит на кв по кд и если бы он услышал голос травокура, он бы уже давно был в бане.
А ты перед тем, чтобы говорить громкие слова, думай о последствиях.
Закройте уже жб @Нуль если нет нарушения, а то ещё что-нибудь наговорит.
Я всегда знаю и думаю о чем говорю.
сегодня сидели у Вас на кв часика 2 и слышали многое. так что офнись.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Я всегда знаю и думаю о чем говорю.
сегодня сидели у Вас на кв часика 2 и слышали многое. так что офнись.
Молодец, прими от меня поздравления и иди выпей баночку Балтики 9.
А по теме у тебя какие вопросы, тебе кинули видео в котором все отчетливо видно и твой корефан отписал, что нарушений там нет, щас ты переходишь уже к другим темам, делай отдельную жб, если считаешь, что с нами играет кто-то левый или же у нас софты и различные программы.
 

Капитан Блэк

Гражданин
Молодец, прими от меня поздравления и иди выпей баночку Балтики 9.
А по теме у тебя какие вопросы, тебе кинули видео в котором все отчетливо видно и твой корефан отписал, что нарушений там нет, щас ты переходишь уже к другим темам, делай отдельную жб, если считаешь, что с нами играет кто-то левый или же у нас софты и различные программы.
Расслабься. Хаски. То что тук то отписал это его мнение. Я жду ответа от администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх