• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Каппа Зорге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каппа Зорге

Гражданин
Ссылка на доказательства: Гарем Плейбоев, Поджог Сараев
На кого подана жалоба: https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/770616640256368335/89E073EE74D9C0505A3B5A0033350E6BD9FD87D5/ https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/770616640256368980/5F71ABDB8A7DA4B180ABC4D55FBCA01F92EFB7B6/
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Подехали на вызов о воруженных людях, а люди релогнулись ПРИКОЛ
 

Поджог Сараев

Новоприбывший
Что блять?Релог?у нас был файт с вами или вы нас задержали?или я не имею права выйти с острова?
 
Что блять?Релог?у нас был файт с вами или вы нас задержали?или я не имею права выйти с острова?
Имеешь право выйти с острова когда ты действительно нечего не сделал . Но когда ограбили кого-то или угрожал кому-то и вызвали полицию и мы приезжаем не успев даже дать требование вы выходите прямо при нас.
Это уже перебор , тоже самое что и релог в агонии по мне . Можно убежать спрятаться и выйти . Но выходить когда мы приехали это перебор .
Сталкивался с вами приехали на вызов о взломе дома и при нас 2 человека просто выходят . Збс рп , потом жалуетесь на пд...
 

Поджог Сараев

Новоприбывший
Имеешь право выйти с острова когда ты действительно нечего не сделал . Но когда ограбили кого-то или угрожал кому-то и вызвали полицию и мы приезжаем не успев даже дать требование вы выходите прямо при нас.
Это уже перебор , тоже самое что и релог в агонии по мне . Можно убежать спрятаться и выйти . Но выходить когда мы приехали это перебор .
Сталкивался с вами приехали на вызов о взломе дома и при нас 2 человека просто выходят . Збс рп , потом жалуетесь на пд...
В таком случае,пусть каппа предоставит видео где видно нас,и что мы ломаем дом или кого-то грабим,а кидать два скрина это такое.С таким же успехом я могу сделать скрин где ты вышел в 300 м. от нас и кинуть жб,типо мы ехали тебя убивать,но при всём этом тебя не видели и не знали где ты!!!
 
В таком случае,пусть каппа предоставит видео где видно нас,и что мы ломаем дом или кого-то грабим,а кидать два скрина это такое.С таким же успехом я могу сделать скрин где ты вышел в 300 м. от нас и кинуть жб,типо мы ехали тебя убивать,но при всём этом тебя не видели и не знали где ты!!!
Хахах такого скрина у тебя не может быть ,так как я выхожу только в пд , отличие от тебя . А тут по факту вы могли просто услышать звуки мегалок и нажать на экстренный выход .
 
Согласен может и видео нету где вы прям вышли , но факт есть факт что это уже не в первый раз . Когда был вызов и мы приехали и вы релог . Я просто забил так как из-за этого не вижу смысла кидать жб. Но вы это делайте не в первый раз .
 
Думаю продолжать нету смысла , просто на след раз когда вы выйдите также и вас зафиксируют тогда и в бан (может перм )))))Надеюсь без обид.
 

Гарем Плейбоев

Новоприбывший
Думаю продолжать нету смысла , просто на след раз когда вы выйдите также и вас зафиксируют тогда и в бан (может перм )))))Надеюсь без обид.
Александро ты че вату катаешь "не в первый раз" алло мы на сервере то от силы 1-2 дня прием ./. копы вы что на острове дебилизмом страдаете что здесь 1 в 1 жи есть раскладывайте конкретно и по факту устроили хуйню из мухи (ничего личного) все небольшой расход .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх