• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Картман Бухенвальд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: F
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: снарягу
Подробное описани: Ехали получается в софию снять гроши. На заправке увидели мачину и решаем свернуть в сторону соли чтоб не мы не они не испытывали дискомфорт от посторонних людей. Свернули получается, замечаем мачины и я получаю писдюлей
P/S:Спустя секунд 15 моих ребят побили. #4928
 
Последнее редактирование:

Сталин

3rd
Начальство
По видео не понятно кто стреляет , и по какои причине , прошу админов перед принятием решения посмотреть логи.
 
По видео не понятно кто стреляет , и по какои причине , прошу админов перед принятием решения посмотреть логи.
Чел ты вобще выкупаешь ситуацию, или ты так чисто залетел по прэколу?
Машина которая стреляла это Ф так как я голос форза и модника не перепутаю. + они как нас добивали говорили что с заправки наши вам давали требования.(соответсвенно делаем вывод что вся эта шайка это Ф-ки) Так что чел, не знаешь не п%зди
 

Сталин

3rd
Начальство
Чел ты вобще выкупаешь ситуацию, или ты так чисто залетел по прэколу?
Машина которая стреляла это Ф так как я голос форза и модника не перепутаю. + они как нас добивали говорили что с заправки наши вам давали требования.(соответсвенно делаем вывод что вся эта шайка это Ф-ки) Так что чел, не знаешь не п%зди
Уважаемий ваше мнение личное некому не интересно
кидаете видео от 5 минут.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Стрелял я с желтой машины, так как по кв сказали что белому vw дали требования об остановке. Есть видео. Прошу меня не банить, так как человек, который давал требования на заправке, сказал что возьмет вину на себя, если есть нарушение. Всем мир.
 
+ меня там добили и перед событием ограбили на 80к грязными деньгами.
Перед событием они говорили что преды дали у заправки , как видим на видео предов там нема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх