• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кейсал Вулф

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
Номер жалобы: 2980
На кого подана жалоба: [D]Отрицала
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Дизайнер начал ходить ломать Роторы Верталётов , Наш емх задавил его чтобы он перестал это делать, У отрицалы Поехала крыша он Убил емха в зз потом написал заявку на разбан типо случайно убил. То есть это уже 2 нарушение Убийство в зз, РДМ!
 
Ну во-первых, кент, твой друх меня задавил, то есть тем самым сам нарушил, и даже если по-вашему мнению я ломал ротера, это не позволяет ему нарушать ( "Не отвечайте нарушением на нарушение" - великий кто-то ). Ну это и спровоцировало моего кента, сбить тебе колеса, чтобы посмотреть кто ты по жизни. Убивать он никого не хотел ( вопрос - нахуй было бы ему специально убивать какого-то типа с S ??? ) . Естественно, ему это нахуй не надо было. Но так как это арма 3, при попытке сбить колеса, пуля залетела в стекло.
 
Ну во-первых, кент, твой друх меня задавил, то есть тем самым сам нарушил, и даже если по-вашему мнению я ломал ротера, это не позволяет ему нарушать ( "Не отвечайте нарушением на нарушение" - великий кто-то ). Ну это и спровоцировало моего кента, сбить тебе колеса, чтобы посмотреть кто ты по жизни. Убивать он никого не хотел ( вопрос - нахуй было бы ему специально убивать какого-то типа с S ??? ) . Естественно, ему это нахуй не надо было. Но так как это арма 3, при попытке сбить колеса, пуля залетела в стекло.
Заливай жалобу В этой отписывает тока администрация и отрицала остальным На кого не подана жалоба просьба выдать ро
 
Ну во-первых, кент, твой друх меня задавил, то есть тем самым сам нарушил, и даже если по-вашему мнению я ломал ротера, это не позволяет ему нарушать ( "Не отвечайте нарушением на нарушение" - великий кто-то ). Ну это и спровоцировало моего кента, сбить тебе колеса, чтобы посмотреть кто ты по жизни. Убивать он никого не хотел ( вопрос - нахуй было бы ему специально убивать какого-то типа с S ??? ) . Естественно, ему это нахуй не надо было. Но так как это арма 3, при попытке сбить колеса, пуля залетела в стекло.
ВРДМ- ом считается тогда когда человека не дали время для того что бы встать и убежать. В данной ситуации я решил просто наказать тебя за твои содеяния(заметь я тебя не убил а просто легонько толкнул, ты даже не получил урона от этого) А твой друг похоже умом тронулся и начал рдэмить в зз... Мне стало обидно когда ты начал воровать меня в ЗЗ и хотел бы что бы тебя боженька наказал.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
ВРДМ- ом считается тогда когда человека не дали время для того что бы встать и убежать. В данной ситуации я решил просто наказать тебя за твои содеяния(заметь я тебя не убил а просто легонько толкнул, ты даже не получил урона от этого) А твой друг похоже умом тронулся и начал рдэмить в зз... Мне стало обидно когда ты начал воровать меня в ЗЗ и хотел бы что бы тебя боженька наказал.
ну вот наказал , тебя в ответ наказали че вы ноете за какие то киллы в зз ,вам не похуй?
 

Шейх

Гражданин
В подтверждение сказанных дизайнером слов можно просто посмотреть на заднее стекло и мы увидим,что оно целое-следовательно,зажим был не в стекло и лишь шальная залетела в голову.
Спасибо,с темы ушел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх