• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Кертис Девидс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кертис Девидс

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/E-Ceb7wdIgQ
На кого подана жалоба: FS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: 8. Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. (DM)
Наказание: бан 3 дня.
* ВАЖНО: Помните, что вы должны дать достаточно времени человеку на выполнения ваших требований. Если вы кричите проезжающей рядом машине "Остановись", а она продолжает ехать дальше - это не значит, что нужно сразу открывать огонь по водителю. Вы должны быть уверены, что водитель услышал ваши требования и намеренно не выполняет их.
Странно скорость бешеная ни хера не слышна орет вертолет, он что то там сказал гадать не буду, но факт в том что я даже кнопку тормоза не успел нажать как меня с напарником сразу же пристрелили, воевать нормально не могут занимаются такой вот фигней лиж бы пристрелить что ли? И второй вопрос проверяйте его на СОФТ странная стрельба.
 

Кертис Девидс

Новоприбывший
Мы с георгием залетели поиграть в итоге ушли обратно в ПУБГ, пусть компенсирует смыл только в том, зайдет новенький и хрен он останется после такого, у меня парни посмотрели и передумали заходить, я пытаюсь парней завлечь, они арму купят и вот на такое попадутся? Это тоже самое что и было до обновы, ни чего не поменялось я как с таксистом заходим нас, то у госпиталя расстреляют, то по дороге, то в вертолете при взлете. И зачем добивали чекни паспорт извинись и подними. Вы щас постреляете всех разгоните и опять мы с Георгием на сервере вдвоем будем. На сервере два землекопа вы развиваться просто не даете. Вот хотите засерайте меня говорите что угодно, но если вы хотите что бы сервер просто сдулся, то тогда вы в правильном направлении. Где гоп-стопы, где РП, где разговоры по душам облавы, вечеринки, люди играют разных возрастов и всем должно быть интересно. Хотите попиздиться дак делайте красиво крикнул дал 3 секунды начел бой вы кричите в поле находясь в позициях и расстреливаете людей в чем прикол и интерес. Как бы вы разыграли вот такие требования успели бы скрыться занять высоту, укрытие что бы нормально отыграть бой? Че та я сомневаюсь неужели интересно вот так убивать? Я даже выйти не успел пушку не достал это как безоружного убить ума много не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх