• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Косой Киллер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/kwoMjrbvLmc
На кого подана жалоба: #17808
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: вижу челы подъезжают к госпиталю ну значит иду к ним узнать что делают тут и какой то тип убивает меня безоружного из за угла. Усматриваю в его действиях DM
 

Бочка Пива

Гражданин
Человек не предоставил полного видео где он стреляет по вертолёту @Денис Микроскоп который состоит со мной в одной премке, а после уезжает на госпиталь и заливает видео где я их убиваю "не за что". Пусть человек предоставляет полное видео, а не огрызок в 40 секунд. Если человек который подал на меня жалобу не состоит с ними, то я от куда мог знать, что он не против меня, а обычная кепка, так как тут чувакам плювать на круг и прочее он бежит поднимать вообще незнакомых ему людей с оружием. 10 шокинезий из 10, решать мирно не буду, на усмотрение администрации. Человек не может здраво оценивать ситуацию, фидит, льёт жб. Думаю человек в здравом уме просто напросто никогда бы не подошёл "узнать" у чуваков с оружием "что они тут делают?", Д Р У Ж И Щ Е если тебе надо денег иди пофарми я не знаю, а если ты хочешь меня забанить, то с тобой что-то не так ведь спавниться на Софии и заливать жалобу на то что его убили на госпитале, БЕЗОРУЖНОГО?? и этих ты чуваков скорее всего тоже не знаешь. Ладно, жду решения администрации,я считаю что я правильно поступи, начав стрелять по человеку который помогает потенциальному убийце моего тиммейта.
 
Последнее редактирование:

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: #17808
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: вижу челы подъезжают к госпиталю ну значит иду к ним узнать что делают тут и какой то тип убивает меня безоружного из за угла. Усматриваю в его действиях DM
Видео за 5 минут ДО происходящего залейте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх