• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Кумысио Ламаджо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=WvPHbNXOU7g
На кого подана жалоба: [A] Бабл Гам
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Всем моим кентам снарягу у каждого был пулик с рпг.
Подробное описани:
Поймали ФСК с фарма выбили их лутались, подьехали эти спартанцы их тоже уничтожили, сижу лутаюсь и просто падает ВП от [A] Бабл Гам. Не пойму с чего вдруг [А] решили что могут втыкать ВП куда захотят и ху@рить с полтины в которой встроен GPS NavigatorMAP2.3vs
Хотелось бы чтобы администрация забрала привелегию ставить ВП у данного мужичка, тк не в первый раз такое происходит.


Номер жалобы #9981​
 

Наруто Узумаке

Гражданин
Слышь кентуха ты про ГПСАИММАПВХ у своих лунтиков узнал, у которых связь с космосом 24/7 или че? Вы фунтики сранные точно шарите в этой интеллектуальной программе.
 
Последнее редактирование:
Ну а дальше что? На что жалоба и причем тут "Хотелось бы чтобы администрация забрала привелегию ставить ВП у данного мужичка"?

Номер жалобы #0000
P.S. Про "у каждого пулик с рпг" пиздеж, обман администрации получается
 

Бабл Гам

Гражданин
Рассказываю как оно было, позже закину видос, вы катаетесь файтитесь под мельницами, взрываете тачки, убиваете кого то, ну вп соответственно не кого нет, нах оно вам, ну вы подумали, что вы самые умные и можете без вп, ну мы увидим стрельбу, в упор от нас, увидели людей с оружием, наш тип влитает на мельницу, и одновременно с 50. Начинает вас отжаривать, сразу накидывыестя вп, только я умоляю не нужно писать про инициациию а то я уже плакать начну(также у тя ансвел на кв орет,мы с фск файтимся,ну для этого друг мой админы сделали вп<чтобы отгородить себя от 3 стороны,вп нет следсвенно как мы можем понять с кем у вас бой,мы поставили так как начали-продолжили бой с вами
 
Последнее редактирование:

Бабл Гам

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [A] Бабл Гам
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Всем моим кентам снарягу у каждого был пулик с рпг.
Подробное описани:
Поймали ФСК с фарма выбили их лутались, подьехали эти спартанцы их тоже уничтожили, сижу лутаюсь и просто падает ВП от [A] Бабл Гам. Не пойму с чего вдруг [А] решили что могут втыкать ВП куда захотят и ху@рить с полтины в которой встроен GPS NavigatorMAP2.3vs
Хотелось бы чтобы администрация забрала привелегию ставить ВП у данного мужичка, тк не в первый раз такое происходит.


Номер жалобы #9981​
Ну и пруфани про не 1 раз или не высерай
 
паренёк молодец что сам написал как все было) ток с вами никто не стрелялся предов для вас не было.
тогда вопрос зачем ты ставишь ВП?

ахх да забыл (я крутой жие)
 

Бабл Гам

Гражданин
паренёк молодец что сам написал как все было) ток с вами никто не стрелялся предов для вас не было.
тогда вопрос зачем ты ставишь ВП?

ахх да забыл (я крутой жие)
боже кумыс хватит выписывать бред не связанный,на видио четко видно<что вы лоханулись не поставили вп,ваш косяк,за ваш косяк мы откинули вас на базу отдыхать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх