• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Курсед Киллах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=qMaZV1wZhyI
На кого подана жалоба: ПД
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Орочка
Подробное описани: Был штурм ГРУ, в обозначенном вп оставил свою ласточку чтобы покататься на танчике - в вп дает десант сват в момент окончания штурма и сжигает мою малышку
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Стояло непонятное вп для расширения штурма минут 30, боя там явно не было... Арбузное вп получается.
Но спору нет, если что не так, меня накажите и восстановите доброму человеку пепелац.
 

Газ

Гражданин
Оффтоп!
Стояло непонятное вп для расширения штурма минут 30, боя там явно не было... Арбузное вп получается.
Но спору нет, если что не так, меня накажите и восстановите доброму человеку пепелац.
Вот вы всегда так.. на острове хуйню творите а тут героически орете "баньте меня" ну мужики пора бы уже одуматься
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Газ Ты чего пришёл? Я считаю что это хуйня ставить ВП туда где не было боя чтобы себе зелёный коридор сделать, мол тут меня трогать нельзя. Нам говорили идите на хуй когда мы себе такие коридоры делали. Давайте запишем что можно так делать и мы будем с участка атиры ставить вп до вашей базы и до базы мгс, а то чё то маршал у нас до мгс доехать не мог когда вы его в дороге взорвали во время нашего штурма.
 
@Газ Ты чего пришёл? Я считаю что это хуйня ставить ВП туда где не было боя чтобы себе зелёный коридор сделать, мол тут меня трогать нельзя. Нам говорили идите на хуй когда мы себе такие коридоры делали. Давайте запишем что можно так делать и мы будем с участка атиры ставить вп до вашей базы и до базы мгс, а то чё то маршал у нас до мгс доехать не мог когда вы его в дороге взорвали во время нашего штурма.
Откуда инфа что там небыло боя? Это были ваши предположения или доказанный факт чем либо? Стоит вп, оно не ваше, а раз оно не ваше какие могут быть интересы к нему?
 

Газ

Гражданин
@Газ Ты чего пришёл? Я считаю что это хуйня ставить ВП туда где не было боя чтобы себе зелёный коридор сделать, мол тут меня трогать нельзя. Нам говорили идите на хуй когда мы себе такие коридоры делали. Давайте запишем что можно так делать и мы будем с участка атиры ставить вп до вашей базы и до базы мгс, а то чё то маршал у нас до мгс доехать не мог когда вы его в дороге взорвали во время нашего штурма.
Я в этом вп летал на хуроне привет, пока твои в нашем вп зажимали по мне
 

Газ

Гражданин
Стоп токсик!
И вообще вас ебать не должно что происходит в чужом вп. @Джеди
Лучше научи своих аборигенов общаться.
Ибо с вами уже противно что воевать что пиздеть ( желания нет понимаешь? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх