• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Леонов Сергей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонов Сергей

Правительство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/kVIx9deP_vs
На кого подана жалоба: Неизвестный
Подробное описани: Ссылка на доказательства: https://youtu.be/kVIx9deP_vs
На кого подана жалоба: Неизвестный
Подробное описание: Ехал по Атире. Прохожий попросил остановиться, перепутав меня с кем-то другим. Так как это было не требование с оружием в руках а обычная ошибка, я не остановился. Другой игрок показал оружие и конкретно выдвинул требование на остановку и я его слышал, но подумал, что смогу смыться. То есть, с моей стороны была попытка побега, а значит, по правилам я спровоцировал стрельбу (Если человек провоцирует вас убить себя. Пример провокации: человек оскорбляет вас, отказывается выполнять требования или после их предъявления убегает от вас. ).
1. Я не уверен, но должно ли действовать правило 10 секунд (Не дали достаточно времени для выполнения ваших требований. (Минимум 10 секунд) в случае, если убегающий на автомобиле?
2. Раньше было правило, при котором можно было открывать огонь только по колёсам а не по игроку. Нарушения в данном случае не было?
3. Не слишком ли рано я возродился и не нарушил ли РП с другим игроком?

Если кто-то из нас совершил нарушение, прошу наказать виновного.
 

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
0 23 тебе сказали выйти 0 36 ты проигнорировал и поехал вперед и получил пулю шурик 36-23=13 на целых 3 секунды больше положеного
 

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
Чел тебе дал требования мой компаньон, времени было достаточно, больше 10 сек можешь посчитать по видео. То что тебя назвали Шурик это не значит что адресовано не тебе.+
В правилах нету точного обозначения должен ствол быть в руках у того кто дает требования или нет тебе его выдвинули дважды.
 

Леонов Сергей

Правительство
Пусть Администрация решит, можно ли ваши слова расценивать как требование. Человек с пустыми руками бежит мимо и просительной интонацией обращается к проезжающему человеку.
Вот второй именно требовал. Тут было всё правильно.
Больше здесь не отписываюсь. У меня нет желания спорить или доказывать что-то.
 

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
Ты ехал туда где машину ломают и орёт сигналка ты мог объехать но ты решил посмотреть, тебе дали требования не важно кто и как ты их получил от 2 разных людей и пишешь жалобу на рдм... ты мог спокойно быть одним из тех людей чью тачку ломали мы
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Взлом машины он услышал когда ситуация началась. "Шурик выходи", "Санек", "братуха" и прочее это не требования. На выполнение требований было дано около двух секунд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх