• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мак Хатфилд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мак

CIA
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Sparta power
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Надоели душить,мало того что их рать целая,так и давят ведь вместо того что бы запушить жесть.Сделал скриншот так сказать.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
А нефих было в камышах сидеть ёптить, это наша тема блин вроде ну

Насколько мне известно, камыши можно давить, а ты именно в них и терпел, так что не плачь блин

Что такое сладкий, не понравилось да когда зерг душит? А ты вспомни как вы в 40 рыл душили...
 
Последнее редактирование:

Мак

CIA
А нефих было в камышах сидеть ёптить, это наша тема блин вроде ну
Насколько мне известно, камыши можно давить, а ты именно в них и терпел, так что не плачь блин

Что такое сладкий, не понравилось да когда зерг душит? А ты вспомни как вы в 40 рыл душили...
Жесть,давать свои комментарии по этому делу я конечно же не буду,подожду ответа,отказ так отказ,одобрят так одобрят мне как то все равно.Я просто фиксирую нарушение ы.
 
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Sparta power
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Надоели душить,мало того что их рать целая,так и давят ведь вместо того что бы запушить жесть.Сделал скриншот так сказать.
Ты 10-ти секундный ролик не кидай... Давай ка от 1-ой минуты хотя бы... Где прекрасно видно где ты находишься)
 

Грекк

Гражданин
Чела можно задавить, но суть правила в том, что только сбить. Вы могли подбежать, ударить и связать, но вы даже не дали времени, что бы анимка прошла, просто убили чела, который был абсолютно вам не опасен, и находился в безвыходном положении.
Вот если бы вы дальше читали, увидели бы что: Запрещено сбивать человека и пока он лежит на земле - отправлять его в агонию или использовать это для получения преимущества в бою.
 

Мак

CIA
Ты 10-ти секундный ролик не кидай... Давай ка от 1-ой минуты хотя бы... Где прекрасно видно где ты находишься)
Какая разница сколько идет видос?Это жалоба не на рдм,а на то что меня сбили и пукнули пока я лежал,мне не дали встать.В правилах написано что можно сбивать в камышах,но убивать права не давал никто.Я лежал там один,вас там была толпа,вы прекрасно знали что я лежу там.Вы могли меня запушить,убить спокойно.Но вы решили тупо не парится сбить меня выталкать страйдером и дать пульку в голову.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Тоже самое и дали бан.
 

Елеран

3rd
Начальство
Чела можно задавить, но суть правила в том, что только сбить. Вы могли подбежать, ударить и связать, но вы даже не дали времени, что бы анимка прошла, просто убили чела, который был абсолютно вам не опасен, и находился в безвыходном положении.
ты дурачок или как? это война за ресурсы , зачем нам связаный мусор? меньше в камышах седеть будете.
 

Грекк

Гражданин
ты дурачок или как? это война за ресурсы , зачем нам связаный мусор? меньше в камышах седеть будете.
Авалонбой, угомони свои таланты, вы нарушили и это факт, но нет, ты ведь супер перец который только и оправдывается, я тебе написал 1 из вариантов того, что бы вы могли сделать, но ты решил тут че-то высрать в мою сторону, в правилах все четко прописано, если ты настолько тупой и не понимаешь этого, просто покинь тему и сиди жди решения Администрации.
P.s. про камыши даже не заикайтесь, лол, на себя со стороны хоть раз посмотрите... сидят челы которые пытаются как-то самоутвердиться в игре/форуме, ору ?
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Авалонбой, угомони свои таланты, вы нарушили и это факт, но нет, ты ведь супер перец который только и оправдывается, я тебе написал 1 из вариантов того, что бы вы могли сделать, но ты решил тут че-то высрать в мою сторону, в правилах все четко прописано, если ты настолько тупой и не понимаешь этого, просто покинь тему и сиди жди решения Администрации.
P.s. про камыши даже не заикайтесь, лол, на себя со стороны хоть раз посмотрите... сидят челы которые пытаются как-то самоутвердиться в игре/форуме, ору ?
Слезки утри свои , мне насрать где я воюю в камишах или домах это девочки у вас горит что вас с камышей убивают а когда вы тупа залазите то сразу стрелы митаете что Я ни Я и кусты не мои .
Иди дома кепок в ЗЗ взламывай окда.
 

Грекк

Гражданин
Слезки утри свои , мне насрать где я воюю в камишах или домах это девочки у вас горит что вас с камышей убивают а когда вы тупа залазите то сразу стрелы митаете что Я ни Я и кусты не мои .
Иди дома кепок в ЗЗ взламывай окда.
Дааа чел, клоун ты еще тот... От куда вы вообще берётесь
 

Нуль

Администратор
Недостаточно доказательств.
Предоставьте более длинную видео запись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх