• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мальборо Шпаков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальборо Шпаков

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=OcacFTOce1U
На кого подана жалоба: Трим
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут+моральная компенсация(ещё не знаю жива ли моя машина)=200к
Подробное описани: Ну подрезали очень уважаемого человека,он посчитал наши действия очень агрессивными и дал нам требования(овер 100%).Хотелось бы получить компенсацию от того что админ влез в ситуацию.(и на мой взгляд его лексус бы не пережил и сломался бы.Возможен год мод)Админы реально умеют отыгрывать ситуацию,а потом говорят правила нам читать,а самим то нужно память освежить.
 

Нуль

Администратор
По поводу Трима разберемся (жалобу пока закрывать не буду).

По поводу тарана техники вне погони - водителю выдана блокировка.
 

Мальборо Шпаков

Новоприбывший
Нормальные правила которые могли придумать сверхразумы.На всех сервера можно таранить по пингу(даже если не в ситуации),но если ты его убил таранам,то ты должен был его не лутать либо поднять для того чтобы он не написал жалобу,и тебе не выдали бан.Просьба убрать тупое правило(хотя вам и так похуй).Вы бы подумали над правилами и такую дичь делать.Всегда таранил и не выдовали банчик,тупые правила,таран это номер один в арме
 

Нуль

Администратор
На всех сервера можно таранить по пингу(даже если не в ситуации)
Я даже не знаю что ответить, не буду говорить что таран по пингу можно приравнять к багаюзу. Ну а то что на других серверах это разрешено - пусть будет так, у нас же подобное запрещено и мы не будем делать так как сделано на других серверах.

Тупое ли правило или нет, понятие субъективное. У себя вы на сервере вы бы наверное разрешили так таранить ну и если бы мы пришли играть к вам мы бы вынуждены были соблюдать ваши правила. Ну а раз уж вы пришли играть к нам, будьте добры соблюдайте наши какими бы они на ваш взгляд не были.

-----------------------------

По поводу жалобы, мы приносим вам свои извинения за действия Администратора @Трим .
Мы провели с ним беседу и больше подобного не повториться, ну а если повториться то уже будем принимать более серьезные меры неж ли обычная беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх