• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мэдди Рэйй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: МЕРЛИН МУРЛО
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описание: был штурм на атл распускали всю базу с гп и видимо один пук упал на голову мурло и он релогу дал,видимо сильно отчаялся,получается 3-я сторонка видимо не прочел все правила,ну и + ко всему что бы еще не заливать жалобу убил нашего кустадрота стаффа гиену он очень отчаялся и зол
 
Последнее редактирование:
Можете посмотреть по логам!
Доказательство того что Мерлин Мурло участвовал в ВП как 3 сторона!
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Гп по мне не стреляла, на базе меня не было, я просто ВЫЛЕТЕЛ на берегу за базой, когда лодка подъезжала к берегу и была у меня на прицеле. Я сразу перезашел назад, поэтому скажи спасибо моему провайдеру, так бы вы даже на базу не зашли. Видос от моего лица, где я живой и убиваю вашего последнего - https://yadi.sk/i/FPl-n5RGsUfV1Q
За третью сторону готов понести наказание, действительно не заметил изменения в правилах
 
Гп по мне не стреляла, на базе меня не было, я просто ВЫЛЕТЕЛ на берегу за базой, когда лодка подъезжала к берегу и была у меня на прицеле. Я сразу перезашел назад, поэтому скажи спасибо моему провайдеру, так бы вы даже на базу не зашли. Видос от моего лица, где я живой и убиваю вашего последнего - https://yadi.sk/i/FPl-n5RGsUfV1Q
За третью сторону готов понести наказание, действительно не заметил изменения в правилах
Ну чел , признайся что просто хотелось за лететь в бой ,помочь своим знакомым дай все.:confused:
Такое элементарное правило не знать! :cautious:
+ Ты еще на синем слоте!
Пускай правительство этим делом займутся , что полиция катает с другими группировками !
Меня просто разозлило то , что какой-то чел в спину на сошках стреляет , ладно уже бл** не левый чел !
Но ты то левый в этой ситуации !
Попрошу Администрации возместить ущерб . мк200 + 3 коробки 64000тис,рпг 40тис +2 тандема 15тис
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх