• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мэдди Рэйй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: ХЗ кепка какая то видно по видео
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: решил зажать по своим что бы не летали и бенз не тратили ну тут от куда то прилетает в лицо от какой то кепки хотя боя не было с ними вообще какие то залетные
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: ХЗ кепка какая то видно по видео
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: решил зажать по своим что бы не летали и бенз не тратили ну тут от куда то прилетает в лицо от какой то кепки хотя боя не было с ними вообще какие то залетные
РДМ - Предоставьте пожалуйста видео за 5 минут
 
Не пишите в чужой жалобе!
да но не в приватке и без штурма и вп
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено! Исключение: Уход от погони в приватную зону, Открытие огня с приватной зоны или в непосредственной близости к ней.
 

Алекс Никон

Гражданин
около вашей базы катался мой пех по нему начали работать патом увидел лодку как она работает я её отработал и мы быстренько снялись
 

Алекс Никон

Гражданин
я попрашу видос у своего и мы киним с нашей стороны тогда посмотрим кто чушь несёт
 

Алекс Никон

Гражданин
прошу внемательно послушать звуки они говорят там пех лежит, лежал я и до этого как он бежал была стрельба стрельба была по нашей машине так что прошу забанить этого человека за обман администрации
 
прошу внемательно послушать звуки они говорят там пех лежит, лежал я и до этого как он бежал была стрельба стрельба была по нашей машине так что прошу забанить этого человека за обман администрации
жду видос с момента что мы первые начали стрелять по вам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх