• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мэтт Дэймон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TcXMS7zAVDE&list=UU-K7-LqqxxQxyq1_zjiHFeA&index=1
На кого подана жалоба: KD/Sparta #4655
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ломали дом у себя под новой базой, в итоге ставится ВП на нас и начинает работать боевая лодка, в ходе события она просто ломает дом, который мы не смогли дальше ломать..
 

Елеран

3rd
Начальство
не понял в чем ЖБ? все норм там или обидно стало что убили?.
Видели пеха который ломает дом нашего товарищя и решили его накозать+заразом развалили страйдер и пехов которые рыпались на нас.
ЖБ кинули так как обидно стало что вас там всех почти убили или что? к чему этот бредовый пост на форуме если все было сделано по правилам острова и лодка работала в ВП.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Наверно это стоило написать в баги и предложения....
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Без Ро бажойста мусин наверно хотел подать жб на данный пунтк правил
16. Нарушение пункта правил "Боевая техника".
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.
 

Елеран

3rd
Начальство
Держу в курсе лодка было уже достата чеса 2 до бури и все время стояла на воде
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Объясню для самых мудрейших людей в данной теме
Жалоба была подана на абуз механики игры. Ломали хату, но лодка решила снести хату и из за этого дальше хату нельзя было доломать
т.е с хатой больше нельзя было ни как функционировать(взломать хранилище). Таким действием пожилые мореплаватели не дали нам вынести лут, заабузив механику игры.
Все элементарно и просто ?
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Я думаю Хартман понял на что и почему.
Без Ро бажойста мусин наверно хотел подать жб на данный пунтк правил
16. Нарушение пункта правил "Боевая техника".
Запрещено доставать/парковать/оставлять боевую технику на своей базе за 30 минут до рестарта.
И нет, на это мне похуй.
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Объясню для самых мудрейших людей в данной теме
Жалоба была подана на абуз механики игры. Ломали хату, но лодка решила снести хату и из за этого дальше хату нельзя было доломать
т.е с хатой больше нельзя было ни как функционировать(взломать хранилище). Таким действием пожилые мореплаватели не дали нам вынести лут, заабузив механику игры.
Все элементарно и просто ?
Они этого не знают, у них р.. мозга?
 
Объясню для самых мудрейших людей в данной теме
Жалоба была подана на абуз механики игры. Ломали хату, но лодка решила снести хату и из за этого дальше хату нельзя было доломать
т.е с хатой больше нельзя было ни как функционировать(взломать хранилище). Таким действием пожилые мореплаватели не дали нам вынести лут, заабузив механику игры.
Все элементарно и просто ?
пупсик я туда кидал гп для того чтобы зацепить вас а не сломать дом, и дом был пуст, вы его после бури сломали. ?
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх