• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мерлин Мурло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мерлин Мурло

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://yadi.sk/i/eYxYA_8SBO67dA
На кого подана жалоба: А, 10136
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Принимал зачет у кадета, наяривал круги вокруг базы, наших поубивали на федералке перед базой, расстояние приличное, более 500м. Мы находились в своей приватке, ни по кому не стреляли, даже на кв не были, ашки решили приехать и нас убить заодно
 

Кратос

Гражданин
То что ваши пытались уезжали сторону базы, ты конечно же упомянуть забыл?
 
Последнее редактирование:

Мерлин Мурло

Гражданин
То что ваши пытались уезжали сторону базы, ты конечно же упомянуть забыл?
Уезжали, не спорю, на видосе же видно, но вы последнего убили за 600 метров от базы, это же не значит, что теперь можно зайти на территорию и убить остальных, которые не имели отношения к ситуации
 
Какие метров 500, у вас ваши кадеты снимались на базу и сдохли метров 200-300 от нее
Если не хотели умирать то надо было на Базе сидеть, а не кататься вокруг
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Какие метров 500, у вас ваши кадеты снимались на базу и сдохли метров 200-300 от нее
Если не хотели умирать то надо было на Базе сидеть, а не кататься вокруг
Ну ты на видосе посмотри, первый умер за 900 метров, второй за 560 от меня и от меня до базы еще метров сорок, я все метки ставил, что тут спорить, когда все видно
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Какие метров 500, у вас ваши кадеты снимались на базу и сдохли метров 200-300 от нее
Если не хотели умирать то надо было на Базе сидеть, а не кататься вокруг
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено!
Вот, смотри, могу кататься вокруг и принимать зачеты, на территорию никто из наших и близко не заехал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх